Менеджер по продажам услуг ремонта и обслуживания компрессорного оборудования (Удаленно)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Магерон
Ростов-на-Дону

Компания работает более 20 лет и специализируется на промышленном оборудовании (компрессоры, насосы, пневмоинструмент). Наше оборудование участвует в производственных процессах многих известных компаний. Наши сотрудники работают по всей территории России.

Мы хотим еще больше повысить качество и уровень удовлетворенности наших клиентов и увеличить количество клиентов компании, и надеемся, что твой опыт и знания помогут нам этого достичь быстрее.

Коллектив компании небольшой, что позволяет быстро принимать решения и коммуницировать напрямую с руководством.

Что нужно будет делать:

• Поддерживать и расширять клиентскую базу
  • Вести переговоры по телефону и при встрече с заказчиками с целью заключения договоров/ сделок на услуги
  • Подготавливать спецификации по услугам/запчастям
  • Рассчитывать стоимость сервисных услуг
  • Оптимизировать расходы сервисных инженеров
  • Составлять согласованные с клиентами графики проведения работ
  • Оформлять Акты диагностики и работ по предоставленным сервисными инженерами материалам
  • В ежедневной работе активно использовать программные продукты компании: CRM Битрикс24, Управление торговли 1С и прочие.

От Вас мы ждем:

• Наличие опыта работы с промышленными компрессорами: продавцы сервисных услуг, сервисные инженеры, менеджеры по продаже оборудования в компаниях со схожей спецификой (Atlas Copco, Kaeser, Dalgakiran, ККЗ, Ingersoll Rand, Alup, ABAC, Boge, Almig, Ceccato, Remeza, Fiac, Gardner Denver, Ekomak, Airman, Airpol, Atmos, Berg, Comaro, Compair, Dali, Fini, HITACHI, ЧКЗ, Sullair, Hanwha, Denair, Spitzenreiter, Kraftmann, Renner).
  • Рассматриваем, в том числе и специалистов из промышленной сферы: инженеры-механики, инженеры-электрики, имеющие опыт обслуживания компрессорного и/или насосного и/или станочного оборудования.

Для комфортной работы мы предлагаем:

• Рабочее место: удаленный формат
  • Поддержку от руководства
  • Возможность решать сложные интересные задачи
  • Высокий уровень самостоятельности
  • Официальное трудоустройство (больничные, отпускные, бессрочный трудовой договор)
  • Стабильный оклад + премии KPI (Все выплаты белые)
  • График работы пн-пт. с 8-00 до 17-00.

Если тебе интересно наше предложение, откликнитесь на него начав со слов : "Хочу в команду"

Так мы поймем, что вы внимательный кандидат и действительно горите желанием пообщаться.