Мастер-приемщик/мастер-консультант

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Подкова/ТТ
Барнаул
Павловский тракт 81/1

FIT SERVICE - это большая команда единомышленников и профессионалов своего дела, вдохновлённых общей целью - преобразование автосервисного рынка до уровня лучших мировых стандартов!

Приходи работать в наш автосервис, развивайся и расти вместе с нами, выбирай свое будущее в рядах лидера отрасли!

Мы в поисках крутого мастера-приемщика!

Мы гарантируем тебе:

- Стабильную, своевременную и достойную заработную плату. У честная и прозрачная мотивация: нет предела в цифрах - все зависит только от тебя! Но есть минимальный гарантированный оклад.
- Постоянный поток клиентов - запись на нашей станции всегда очень плотная вне зависимости от сезона
- Крутая бонусная система для сотрудников: выполняя повседневные задачи ты зарабатываешь баллы, которые потом можно обменять на классные призы из каталога!
- Обучение продажам, техническим нюансам и работе с запчастями за наш счет.
- Программа автоматизации, которая будет помогать тебе в продажах: подберет запчасти, запланирует задачи и подготовит пакет документов для клиента.
- Комфортные условия. Удобное рабочее место со всей необходимой оргтехникой. Кухня и душевая.
- Возможность роста. 90% наших руководителей когда-то работали мастерами-приемщиками.
- Заработная плата от 80.000р.
- График 4/2.

Задачи мастера-приемщика:

- Запись клиентов на обслуживание;
- Консультация клиентов по услугам и ценам компании;
- Выдача клиентам рекомендаций по ремонту и обслуживанию автомобиля;
- Подготовка к приезду клиента (проверка и планирование загрузки сервисного цеха);
- Прием автомобиля и составление заказ-наряда;
- Согласование работ и стоимости с клиентом;
- Передача автомобиля в работу механику;
- Проверка качества выполненных работ и подготовка к выдаче автомобиля клиенту.

Интересно? Жми - отклик! Мы ждем тебя!