Специалист по персоналу (кадровое делопроизводство, HR)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: GETMOBIT

Getmobit - российская технологическая компания, специализируемся на разработке, производстве и продвижении аппаратных продуктов и доверенного программного обеспечения для комплексной автоматизации рабочих мест и обеспечения безопасного доступа к корпоративным и государственным информационным системам и приложениям, телефонии, видеоконференцсвязи.

Компания является технологическим лидером и визионером концепции организации рабочих пространств Smart Workspace («интеллектуальных рабочих пространств») для крупного бизнеса и государственных организаций.

Компания и команда находится на этапе трансформации и активного роста.

В связи с этим мы ищем Специалиста по персоналу (кадровое делопроизводство, HR) в блок Управления персоналом

Рассматриваем начинающих специалистов. Готовы вкладываться в ваше профессиональное развитие. Познакомим со всеми современными направлениями HR в IT компании

• ведение кадрового делопроизводства в полном объеме в соответствии с ТК РФ (приказы, трудовые договоры, личные дела, штат до 100 чел.);
  • ведение табелей учета рабочего времени;
  • составление и контроль соблюдения графика отпусков;
  • оформление договоров ГПХ;
  • подготовка приказов для начисления бонусов и премий;
  • ведение зарплатного проекта (прикрепление/открепление/учет);
  • актуализация действующих и разработка новых ЛНА компании (должностные инструкции, положения, формы);
  • ведение воинского учета в полном объеме;
  • составление и представление в органы государственной власти, военные комиссариаты и вышестоящие организации установленной отчетности;
  • анализ изменений трудового законодательства, своевременное отображение в учете;
  • ведение проекта ДМС (прикрепление/открепление/учет);
  • документооборот с контрагентами и отчетность по программам обучения для сотрудников;
  • подготовка и ведение отчетности по своему направлению;
  • консультирование сотрудников по вопросам трудового права;
  • актуализация информации на корпоративном портале;
  • участие в проектах блока Управления персоналом.

Основные требования:

• начальные знания трудового законодательства;
  • опыт работы в 1С ЗУП;
  • внимательность и отличная память на документы;
  • интерес участвовать в HR проектах компании, осваивать новые для себя направления.

• предусмотренные законодательством гарантии. Льготы для сотрудников Getmobit как аккредитованной компании;
  • уверенность в будущем. Мы чтим ТК РФ: у нас конкурентный, стабильный и прозрачный «белый» доход и полноценный соцпакет.
  • мы заботимся о здоровье сотрудников и предоставляем ДМС со стоматологией, широким набором клиник;
  • гибкое рабочее утро (с 8-00 до 11-00). Для тех, кто любит неспешные завтраки));
  • у нас комфортный офис с современной техникой, зонами отдыха и уютной обеденной зоной, где всегда вкусный кофе и конечно печеньки;
  • поддержку профессионального развития – курсы и тренинги, внешнее обучение за счет компании;
  • перспективы роста и развития, возможность реализации в других направлениях .