HR менеджер/рекрутер

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Подбор Найм.РФ (Боровикова Екатерина Михайловна)
Пенза
улица Рахманинова 1

Мы стабильная компания ООО «Доставка Груз», 7 лет на рынке, работаем с такими компаниями, как: "Черкизово", "Молком", "Вкусно и Точка", "Магнит", "Красное&Белое", "Пятерочка" и другие.

Миссия нашей Компании:

Мы преображаем рынок перевозки температурных грузов. Выстраиваем стабильные, прозрачные, партнёрские отношения с поставщиками, повышаем ценность услуг перевозчика

Внедряем инновации, находим наиболее быстрый путь доставки продуктов от производителя до полки в магазине, чтобы конечный покупатель получал самые свежие товары.

В связи с ростом компании

МЫ Ищем HR менеджера или рекрутера который сможет вырасти до HR BP/Ведущего специалиста по подбору и найму персонала

Цель работы – закрывать план по найму различными инструментами поиска , создавать большую воронку найма линейного персонала, качественно адаптировать новичков и развивать Корпоративную культуру компании!

• График 5/2, с 08:30 до 17:30 ( Гибрид или 1-2 дня удаленной работы возможно обговорить);
  • Фиксированный оклад + KPI, официальное трудоустройство( вилка 70 000-100 000);
  • Возможность самостоятельно принимать решения и тестировать гипотезы;
  • Оплачиваемая сотовая связь, бюджет для необходимых ресурсов
  • Возможность карьерного роста до заместителя директора по работе с людьми/HR BP

Что будем делать:

• Вести найм персонала / выполнять ежемесячно план по найму ;
  • У нас в Найме всегда есть водители и сотрудники рем.зоны, готовность их подбирать на различных ресурсах( создать воронку найма, тестировать различные методы подбора персонала, собирать рекомендации от кандидатов, внедрить в работу HR маркетинг)
  • Выполнять разовые задачи от руководителя;
  • Разрабатывать и поддерживать корпоративную культуру;
  • Развивать HR-бренд Компании;
  • Оптимизировать работу со смежными отделами
  • Подключиться к процессу внедрения CRM а так же новой конфигурации 1С
  • Учувствовать в стратегических сессиях , предлагать свои идеи по развитию HR блока
  • Выстраивать взаимоотношения с руководителем компании, предлагать идеи для развития и оптимизации бизнес процессов

Какого кандидата мы ищем:

• С релеватным опытом работы в HR-блоке;
  • Мы хотим быстро расти и ставить рекорды=)
  • Навыки работы с различными работными сайтами;
  • Опыт адаптации персонала;
  • Оценка кандидата по Hard и Soft skills
  • C опытом внедрения и оптимизаций / при отсутствии с амбициями и желанием изменить, внедрить,тестировать
  • Высокие коммуникативные навыки
  • Кандидат, который занимается саморазвитием( литература, сессии, блоги и прочее)
  • Финансовая мотивация