Административный директор

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Бидзаар
3-я Рыбинская улица 17

Вы любите людей и умеете с ними контактировать, вы ответственны и у вас есть желание учиться и развиваться в профессии. Любите свою работу и хотите быть частью быстрорастущей компании с интересными задачами? Вас заинтересует наша вакансия!

Кто мы и зачем

Компания Bidzaar – это закупочная площадка №1 в России (В2В SaaS).

Мы помогаем более 500 крупнейшим компаниям, таким как OZON, билайн, Детский Мир, Верный, Бристоль, Балтика, TELE2 экономить свои расходы за счет прозрачных тендерных процедур и качественной работы с поставщиками.

Наша миссия - мы строим экономические отношения будущего в интересах каждой компании и всего общества.

Компания Bidzaar, основана в октябре 2019 года. С тех пор мы растем х3 ежегодно, но несмотря на агрессивный рост, стараемся сохранить нашу уникальную культуру. С ноября 2022 года наша компания входит в экосистему 1С, является резидентом Сколково, пользуется поддержкой Российского фонда инноваций, а также является стратегическим партнером Ассоциации директоров по закупкам.

В связи с ростом компании мы в поиске Административного директора

Организация бесперебойной работы офиса:

• Определение критериев для выбора контрагентов, организация и проведение тендеров, анализ предложений и выбор наиболее выгодных условий по обеспечению офиса канцелярией, расходными материалами;

• Организация чистоты и порядка в местах общего пользования и переговорных комнатах, а также организация новых рабочих мест для сотрудников;

• Бюджетирование работы административного отдела с учетом потребностей в ремонте, обслуживании и закупе нового оборудования для офиса;

• Управление административным отделом;

• Разработка критериев мотивации и стимулирования для сотрудников отдела;

• Организация и контроль работы сотрудников отдела;

• Коммуникация с другими руководителями по вопросам обеспечения благополучия в офисе.

Администрирование документооборота:

• Проведение аудита работы системы документооборота;

• Внедрение оптимальных решений по работе системы ДО в компании;

• Описание бизнес-процессов в работе документооборота;

• Внедрение ЭДО;

• Разработка положений и инструкций по работе системы документооборота в компании;

• Разработка ТЗ по автоматизации системы 1С Док;

• Обеспечение бесперебойной работы между бухгалтерией, инициаторами заявки, административным отделом и архивом;

• Решение вопросов коллег-руководителей по вопросам управления документооборота.

Администрирование корпоративной культуры:

• Разработка и отслеживание выполнения KPI отделом;

• Принятие решений по улучшению работы отдела;

• Администрирование корпоративных мероприятий: заказ трансфера, билетов для сотрудников и руководителей;

• Разработка меню и банкета;

• Помощь в поиске контрагентов;

• Регулярное обучение сотрудников, внедрение стандартов обслуживания клиентов и партнеров.

• Опыт работы на аналогичной должности от 3 лет;

• Опыт работы в 1С Док;

• Успешный опыт реализации проектов в 1С и работы с контрагентами по внедрению продуктов 1С, ЭДО и т.п.;

• Умение делать аналитические сводные таблицы;

• Эмпатия, гибкость, открытость, честность, стремление помогать, клиентоориентированность, аналитический склад ума, системность.

• Оформление по ТК с первого дня;
  • Прямое вовлечение фаундера компании к операционной деятельности;
  • Полное отсутствие бюрократии;
  • График работы 5/2 с 09:00-17:30, либо с 10:00-18:30 по адресу м.Рижская/м.Сокольники ул. 3-я Рыбинская улица, д.17;
  • Работа в стартапе, а это значит реализация своего потенциала и развитие вместе с компанией;
  • Позитивный, поддерживающий и ценностно-ориентированный коллектив.

ОТКЛИКИ С СОПРОВОДИТЕЛЬНЫМ ПИСЬМОМ РАССМАТРИВАЮТСЯ ВНЕ ОЧЕРЕДИ