Ведущий юрист

Работодатель: BUNGLY
Ижевск
улица Максима Горького 79
Более 6 лет

Давайте знакомиться! Мы BUNGLY – российский бренд качественной, красивой и функциональной детской одежды. За 7 лет из регионального бренда мы выросли в компанию, которую знают и любят 31 000 постоянных покупателей в 40+ странах мира.

Амбиции и креативность, экспертность и новаторство помогают нам развиваться и реализовывать мощные цели. В 2023 году мы стали победителями в Конкурсе отечественных брендов России. И это только начало!

Наша команда непрерывно растет, и мы ищем единомышленников, которые готовы принимать смелые решения, создавать продукт высочайшего уровня, достигать успеха вместе с BUNGLY.

Сейчас мы в поисках Ведущего юриста.

Основные задачи:

• Лидирование юридического направления в компании;
  • Методологическая и административная поддержка процесса согласования договоров;
  • Ведение договорной работы по отдельным направлениям, в т.ч. ВЭД (подготовка и правовая экспертиза договоров, дополнительных соглашений, приложений, спецификаций, протоколы разногласий, согласование договоров и т.д.);
  • Подготовка и правовая экспертиза локальных актов;
  • Подготовка заключений по правовым вопросам финансово-хозяйственной деятельности;
  • Ведение претензионно-исковой работы (подготовка претензий, заявлений, ответов на претензии, контроль отправки претензий, исковых заявлений, представительство в суде и т.д.);
  • Подготовка доверенностей;
  • Представительство интересов в арбитражных судах и судах общей юрисдикции;
  • Представление интересов в гос.органах, органах местного самоуправления.

Мы ждем, что вы:

• Имеете высшее юридическое образование;
  • Имеете подтвержденную успешную практику налоговых споров/проверок/аудита;

• Имеете подтвержденную успешную практику претензионной работы/судебная практика с контрагентами;

• Имеете опыт работы с несколькими юридическими лицами с разными системами н/о;

• Опыт ВЭД;

• Знаете основы бухгалтерского учета (системы налогообложения, стандартный документооборот по договорам поставки, по давальческому сырью);

• Умеете оценивать и принимать риски;

• Обладаете навыком ведения переговоров;

• Настойчивы, умеете добиваться необходимых результатов.

• Работа в сильной молодой команде с ярким заметным брендом – лидером в своем сегменте;

• Официальное трудоустройство со всеми социальными гарантиями (отпуск, больничный и т.д.);

• Возможность влиять на свой доход (ключевые показатели и ежегодный пересмотр зарплаты);

• Система наставничества – опытный коллега всегда поможет с новыми задачами;

• Возможности вертикального и горизонтального роста внутри компании;

• Возможности обучения, участия в сторонних семинарах, мастер-классах по профессии;

• Скидки на наши изделия, а также ежемесячные «плюшки» на покупку;

• Современный офис в самом центре Ижевска с закрытой парковкой;

• Насыщенная корпоративная жизнь: праздники и мероприятия.