Разнорабочий

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: ПП Конвейт
Волгоград
Авиаторов шоссе 11г

Остались еще в Волгограде настоящие мужики, которые не боятся работы? Для которых офис -это душное помещение, угнетающее свободную волю? Которые уважают производство, хотят стоять у истоков создания офигенных вещей, быть причастными к подъему и развитию крутого завода! Которые любят работать руками, понимая. насколько ценен их труд. Мужики, где вы? Откликайтесь, приезжайте, пообщаемся!

Подружим вас с кранбалкой, ведь на своем горбу ничего не надо таскать. Покажем рабочее место, зону отдыха, душевую. Познакомим с коллективом и сразу обрисуем планы на ближайший корпоратив, ведь ребята у нас работают потрясные. ( А какие же они, если средний стаж работы каждого 10 лет?).

С понедельника по пятницу с 8 до 16.30 будем делать хорошее дело вместе.

Если ищете непыльной работки, где день тянется как жевательная резинка, роба идеально чистая после рабочего дня и внутри пустота от бесцельно прожитого будня- тогда это не Ваша вакансия. А если же что-то зацепило, подумайте. Ведь самое первое чувство, которое вызвала наша вакансия- самое верное: нажать заветную кнопочку отклика. И мы расскажем, покажем, объясним или введем в курс дела - нужное подчеркнуть. Ждем тебя, крутой цеховский работяга!