PR/event-менеджер

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Фрифлекс
от 120000 RUR
улица Ленинская Слобода 26с5

Friflex – аккредитованная IT-компания, занимается разработкой мобильных приложений и веб-сервисов, ИИ-продуктов. Занимает первое место в Рейтинге Рунета среди разработчиков приложений для торговли. Среди кейсов приложения для сетей магазинов Дикси, Бристоль, Виктория и еще 50+ клиентов. В команде Friflex около 200 специалистов.
Мы проводим крупные IT-события, выпускаем подкаст о технологиях, ведем популярные каналы об IT на Хабре, в ТГ, на Medium и других ресурсах.

Мы ищем человека, который вольется в коллектив отдела маркетинга и будет заниматься следующим:

Организацией мероприятий Мы проводим большую IT-конференцию – это мощное драйвовое событие для индустрии. Задачи – площадка, подрядчики, фанфары, афтепати и прочие интересные вещи. Также в течение года мы проводим разные мероприятия (митапы, семинары и даже шахматные турниры!) для комьюнити разработчиков, клиентов и партнеров.

Коммуникацией Транслировать ценности компании через коммуникацию с основными целевыми аудиториями.

Стратегией Комплексно смотреть на вещи и искать оптимальные решения развития и укрепления позитивного имиджа компании в связке с ее бизнес-задачами через мероприятия и PR-активности.

Кто нам точно подойдет:

• опытный организатор мероприятий;

• самостоятельный менеджер;

• отличный коммуникатор, умеющий договариваться и знакомиться с новыми людьми и проектами для пользы дела.

подготовка и проведение IT-конференции, а именно:

• координация подрядчиков;

• взаимодействие с площадкой;
  • переговоры с партнерами и спикерами;
  • выпуск мерча и полиграфии (умение ставить ТЗ, работать с командой дизайнеров и копирайтеров);
  • продвижение события в IT-комьюнити;
  • выпуск анонсов и новостей, коммуникация со СМИ;
  • подготовка презентаций;
  • координация работы отдела контента;

Вне сезона конференции – аналогичные задачи в контексте других мероприятий, по развитию бренда компании, организация партнерств, запуск новых спецпроектов, координация участия спикеров компании в отраслевых мероприятиях, взаимодействие со СМИ, ведение календаря мероприятий.

• опыт работы в PR и event от 3 лет;

• опыт организации мероприятий (от 100 человек);

• опыт управления командой;

• опыт работы с подрядчиками и сбора документации;

• высшее образование;

• навык написания PR-текстов и ведения сообществ;

• навык переговоров с клиентами и партнерами;

• опыт в IT будет преимуществом.

• работа full-time 5/2 в офисе в Москве на метро Автозаводская, возможен 1 день в неделю удаленной работы;

• оформление в штат по ТК РФ;

• льготы аккредитованной IT-компании;

• ДМС;

• оплата обучения и конференций (полная или частичная);

• корпоративное обучение;

• регулярные мероприятия департамента маркетинга.