Менеджер по развитию сети Magic Fruit

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Franch Family
Самара

Magic Market на постоянной основе предлагает вам самые свежие и вкусные экзотические фрукты из разных уголков мира. Мы работаем напрямую с фермерами и поставщиками по миру, чтобы гарантировать качество и свежесть каждого фрукта, который мы продаем. Наша миссия – сделать покупку и дегустацию великолепных экзотических фруктов максимально простой и приятной. Наш опыт, постоянное стремление к совершенству и безупречный сервис

делают нас лидерами в нашей нише.

Мы гордимся нашими прямыми и долгосрочными отношениями со всемирно известными поставщиками и фермерами. От африканских манго до южноамериканских авокадо, каждый фрукт, который мы продаем, проходит по уникальному пути, сохраняя свежесть и вкус при каждом шаге.

В связи с расширением офиса в нашу дружную команду ищем менеджера по развитию сети Magic Fruit!

Наши условия:

* Работа в уютном офисе в центре Самары;

* Трудоустройство по ТК РФ (или любому удобному договору);

* Заработная плата состоит из двух частей: оклад, бонус и %, от 50 000 и выше;
*График работы с понедельника по пятницу 5/2 с 09:00 до 18:00;
* Обучение во внутреннем корпоративном институте, тренинги, мощные корпоративы за счёт компании, возможность работать в наших офисах в других городах и странах;
*Полностью оборудованное рабочее место, молодой коллектив и все условия для комфортной работы;
* Ускоренный карьерный рост.
Ваши задачи:
* Работа с заявкам от клиентов и партнеров (без поиска);
* Проведение переговоров с партнерами;
* Работа в CRM-системе;
* Работа на профессиональном и экспертном уровне;
* Позитивное и нестандартное мышление;
* Сопровождение и заключение сделок.
* Главный Вы, а не клиент.
Что мы ждем от кандидата:
* Опыт работы с людьми будет дополнительным преимуществом (но не обязателен, мы рассматриваем и начинающих специалистов);
* Грамотная письменная и устная речь;
* Умение работать в команде единомышленников;
* Готовность мыслить нестандартно;
* Быть лучшим;
* Проявлять лидерские качества и быть примером для других;
* Знание пакета Microsoft office;
* Стремление развиваться и действительно зарабатывать;
* Ответственность и дисциплина;
* Готовность работать и развиваться.
Наша компания это не работа, ради работы! Это развитие, это доходы, это рост как профессиональный, так и личностный. Если Вы хотите менять свою жизнь, начните с себя в нашей компании.