Главный инженер проекта (ГИП) общестрой

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Инжиниринг групп
Смольная улица 24Д

Мы не нуждаемся в представлении в строительной индустрии!
Ведём полный цикл работ в создании общественных пространств, капитальном ремонте гос учреждений при поддержке Правительства Москвы. За последние 15 лет нами спроектировано/проведен капитальный ремонт на более чем 500 объектах.

Благодаря нашей работе в городе создаются комфортные и красивые места. Сроим парк «Яуза», реставрировали павильоны ВДНХ и др.

В связи с запуском новых объектов, что способствует расширению штата, ищем в нашу команду Гласного инженера проекта

• Комфортный офис м. Речной вокзал;
  • График 5/2 с 9-18, пт до 17:00;
  • Оформление и социальные гарантии согласно ТК РФ, своевременная зарплата 2 раза в месяц;
  • Большая дружелюбная команда и прекрасный руководитель, которые помогут быстро адаптироваться;
  • Насыщенная корпоративная жизнь (конкурсы, походы в театр, волейбольные команды, шумный День строителя, праздники для детей сотрудников);
  • ДМС;
  • Корпоративная программа лояльности;
  • Обучение и повышение квалификации за счет компании.

• Руководство всем циклом технического исполнения проекта (разработка, изготовление, установка, пусконаладочные работы, сдача заказчику);
  • Разработка проекта стадии «П» и «РД», прохождение экспертизы, согласование с Заказчиком и городскими инстанциями;
  • Участие в сдаче объектов в эксплуатацию;

• Анализ и корректировка проектной документации;

• Согласование технических решений с Заказчиком и контролирующими и согласующими органами;

• Организация производственного процесса (контроль осуществления строительно-монтажных работ в соответствии с проектной документацией, строительными нормами и правилами, техническими условиями).

Мы ожидаем, что вы:

• Имеете профильное высшее образование (желательно ПГС, но не обязательно).

• Имеете опыт работы от двух лет в аналогичных должностях.

• Знаете действующее законодательство в области градостроительства, сводов правил, государственных стандартов, федеральных законов и ведомственных норм и др.

• Обладаете опытом реализации проектов по капитальному ремонту, модернизации, реконструкции и новому строительству общественных зданий.

• Имеете опыт успешного прохождения государственной экспертизы (желательно).

• Уверенный пользователь ПК (Outlook, Word, Excel, AutoCAD, ArchiCAD (желательно), Revit (желательно).