Операционный директор

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Аликсон

Аликсон - это динамично развивающаяся российская группа компаний, ведущая свою трудовую деятельность с 2021 года. Занимаемся широким спектром деятельности в области технологий, IT, логистики, автобизнеса, недвижимости, производства и финансовых услуг.

Мы уверены, что люди - это наша главная ценность, поэтому мы инвестируем в их рост, привлекаем специалистов своего дела и вкладываем ресурсы в развитие корпоративной культуры.

Сейчас мы ищем операционного директора в одно из наших направлений -Premier Cars. Мы стремимся создать лучший сервис проката элитных автомобилей и предоставить лучшие условия для наших клиентов.

Мы готовы предложить:

• Уровень дохода обсуждаем индивидуально (для нас важно найти "своего" человека);
  • Перспектива профессионального роста в стремительно развивающейся компании;
  • Сплоченная команда с приятной атмосферой в рабочих коммуникациях;
  • Есть все необходимые ресурсы для возможности создания чего то нового и улучшенного на рынке.

Что необходимо делать:

• Выстраивание, планирование и оптимизация внутренних процессов;
  • Управление и организация эффективной работы команды;
  • Управление расходами, выручкой и маржинальности;
  • Взаимодействие со всеми отделами для достижения общих целей компании;
  • Участие в стратегическом планировании и принятии управленческих решений;
  • Участвовать в процессе подбора и адаптации новых сотрудников в ваш отдел, формировать команду;
  • Написание регламентов работы, инструкций, построение отчетности, постановка задач и контроль выполнения.

Что мы ждём от кандидата:

• Умение выстраивать и автоматизировать бизнес процессы;
  • Желательно опыт работы управляющего авто-прокатом или в направлении каршеринга;
  • Навыки управления и делегирования в условиях многозадачности;
  • Опыт работы на позиции операционного/исполнительного директора от 3-х лет;
  • Отличные коммуникативные навыки, открытость и умение строить отношения с коллективом;
  • Опыт управления финансами.