Столяр-сборщик/монтажник деревянных конструкций

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: ЭкоСтайл
Домостроительная улица

Группа компаний «ЭкоСтайл» специализируется на благоустройстве, включающем производственные решения от компании «СтритТайм» и дизайнерские проекты архитектурного бюро «Детали». Вместе мы создаем уникальные и функциональные пространства, предлагая полный спектр услуг в этой области. Сегодня мы ищем опытного и ответственного столяра-сборщика на производство детского и спортивного оборудования.

Что Вам предстоит:

• Сборка каркасов уличной мебели и спортивного оборудования с бережным обращением;

• Поддержание порядка и чистоты на рабочем месте.

Что мы ищем в Вас:

• Опыт paбoты пo спeциaльнocти, а также умение читать тeхничecкую документацию.

Что мы предлагаем?

ОПЛАТА: от 100.000 рублей с возможностью повышения;

ГРАФИК: 5/2 с 8:00 до 17:00;

АДРЕС: г. Санкт-Петербург, Домостроительная 3д, м. Парнас.

Почему мы интересны как работодатель?

• Лояльное руководство, открытое к Вашим идеям и предложениям;

• Интересные проекты на выбор. Мы искренне считаем, что самые эффективные сотрудники те, кто выполняют задачи по душе;

• Корпоративы и тимбилдинги, а также празднование ключевых событий;

• Оплачиваемые отпуска и больничные;

• Оформление согласно ТК РФ.

Занимайтесь интересными проектами и делайте то, что Вам действительно нравится вместе с ЭкоСтайл!

Оставляйте отклик на вакансию, и наш специалист свяжется с Вами в течение нескольких часов.

P.S. Эта вакансия подходит для столяр-сборщик спортивного инвентаря, столяр по изготовлению спортивного оборудования, мастер по дереву для детских площадок, сборщик детских игровых конструкций, техник по монтажу спортивных деревянных изделий, столяр по изготовлению детских игровых зон, специалист по дереву и сборке, техник по монтажу деревянных конструкций, деревообработчик-сборщик.