Бренд-менеджер (FMCG)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: SHCH Franchise
от 120000 до 180000 RUR
Нижегородская улица 29-33с1

Наш клиент, компания Бэст Тобакко, в поисках нового члена команды в роли Брэнд менеджер.

Бэст Тобакко — это не просто производитель кальянного табака, это команда, которая гордится качеством своей продукции, основанной на 100% сигарных листьях из Карибского бассейна. Мы сохраняем традиции производства кальянного табака и стремимся раскрыть высокие органические свойства нашего товара.

Что мы тебе предлагаем:

• Оформление по ТК РФ.
  • Возможности для карьерного и профессионального роста.
  • Обучение за счет компании.
  • "Белая" зарплата: 120 000 руб. оклад + 60 000 руб. ежемесячный бонус за качественное выполнение задач.
  • График работы: пн.-пт. с 10.00 до 18.00.
  • Место работы: БЦ Нижегородский, Москва

Твои ключевые задачи:

• Разработка стратегии бренда: Определяй цели и стратегии развития нашего бренда, соответствующие требованиям рынка.
  • Маркетинговые исследования: Проводить анализ рынка, конкурентов и целевой аудитории для выявления новых возможностей.
  • Создание маркетинговых кампаний: Разрабатывай и реализуй стратегии для продвижения бренда.
  • Управление продуктовым портфелем: Мониторь эффективность и предлагай изменения для увеличения конкурентоспособности.
  • Управление имиджем бренда: Создавай положительный имидж через рекламные материалы и взаимодействие с СМИ.
  • Сотрудничество с дистрибьюторами: Организуй работу с дистрибьюторами и розничными сетями для максимизации продаж.
  • Финансовое планирование: Разрабатывай бюджеты маркетинговых кампаний и анализируй их эффективность.
  • Анализ результатов: Оценивай результаты кампаний и формируй рекомендации для руководства.

На испытательный срок тебе предстоит:

Оценить текущую ситуацию в компании по одному из брендов. Изучить динамику продаж, выявить точки роста и провести анализ доли рынка. Разработать стратегию развития бренда на 25 год с учетом выручки и бюджета на территории РФ.

Что мы ждём от тебя:

• Высшее образование.
  • Опыт работы от 5 лет на позиции продакт-менеджера в FMCG.
  • Наличие успешных кейсов.
  • Опыт в производственно-дистрибьюторских компаниях с ассортиментом более 100 SKU.
  • Мы ждем от тебя креативности, аналитического мышления и страсти к работе.

Основные результаты твоей работы:

• Объем продаж и доля рынка.
  • Уровень осведомленности потребителей о бренде.
  • Возврат инвестиций в маркетинговые кампании.
  • Уровень лояльности потребителей и удовлетворенности дистрибьюторов.

Если ты готов к новым вызовам и хочешь стать частью успешной команды, отправляй свое резюме! Не упусти свой шанс — присоединяйся к Бэст Тобакко!