Менеджер по развитию продаж

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Вэй Пак
Уфа
Калининский район, микрорайон Шакша, Гвардейская улица 55Б/3

Кто мы? Мы молодая компания WAY PACK, которая успела завоевать достойное место на рынке с 2018 года. Одним из наших преимуществ является собственная производственная площадка полного цикла с полиграфическим участком! Это позволяет нам легко реализовать проекты наших клиентов по созданию упаковки для продовольственных и непродовольственных товаров.

Мы растем по объемам продаж, в связи с чем находимся в поиске новых сильных менеджеров.

Что предстоит делать:

• Привлечение клиентов сегмента Horeca - ведение переговоров, презентаций, работ с образцами продукции, информационная поддержка клиента по продукции;
  • Работа по развитию клиентов - расширение ассортимента, увеличение объема продаж;
  • Организация документооборота с клиентом (акты сверок, первичные бухгалтерские документы, спецификации, прайс-листы и проч.);
  • Работа с базой данных (1С);
  • Контроль дебиторской задолженности;
  • Составление сводной отчетности, анализ информации по работе.

Что получают наши менеджеры по продажам:

• Возможность зарабатывать без потолка: фиксированный оклад (готовы обсуждать с кандидатом индивидуально) + % от продаж;
  • Полностью белая зарплата и оформление по ТК РФ;
  • Выплаты зарплаты 2 раза в месяц;
  • Материальная помощь на важные события в жизни сотрудников;
  • Страхование от несчастных случаев;
  • Премия за выслугу лет;
  • Интересную работу на производственном предприятии;
  • Обучение и наставничество от руководителя отдела продаж для развития профессиональных качеств;
  • Опыт проведения переговоров с крупными клиентами;
  • Возможность карьерного роста;
  • Яркая корпоративная жизнь;
  • Молодой и амбициозный коллектив (средний возраст сотрудников 30 лет);
  • Для работы предоставляются мобильная связь;
  • Комфортный, оборудованный офис;
  • График работы: 5/2, с 9:00 до 18:00.
  • Место работы: г. Уфа, ул. Гвардейская 55Б/3

Что для нас важно:

• Опыт работы в активных продажах (преимущество B2B);
  • Навыки продаж и ведения переговоров на всех уровнях принятия решений;
  • Развитые коммуникативные навыки, грамотная речь;
  • Уверенный пользователь ПК, 1С, Excel.

Если Вас заинтересовало наше предложение, напишите в сопроводительном письме, почему мы должны взять именно Вас, опираясь на требования в вакансии. Спасибо! Будем ждать Ваш отклик:)