Прораб (шпунтовые работы)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Шпунтовые ограждения
3-я Хорошёвская улица 21А

Уважаемые соискатели, спасибо за внимание к нашей вакансии!

Наша организация специализируется на шпунтовых работах, имеет в собственности всю необходимую технику. Мы работаем по всей территории РФ и находимся в поиске коллег и единомышленников для реализации этого узкого и сложного вида работ.

Откликайтесь, мы рассматриваем каждое резюме!

Что предстоит делать:

• подготовка к производству строительных работ;
  • управление бригадой, осуществляющей шпунтовые работы (в том числе шпунт Ларсена);
  • контроль за сроками и качеством выполняемых работ, контроль графика производства работ;
  • приемка выполненных работ в соответствии с требованиями проектной документации;
  • составление заявок на материалы и оборудование;
  • ведение отчетных форм, актов, журналов;
  • контроль выработки спецтехники в аренде (4 вибропогружателя и один автокран);
  • контроль и обеспечение соблюдения на строительной площадке правил и норм по охране труда и промышленной безопасности, требований пожарной безопасности.

Кого мы ищем:

• высшее или среднее техническое профессиональное образование, желательно ПГС;

• знание СНиП и ГОСТ, Градостроительного кодекса, технических условий и регламентов, основ охраны труда и промышленной безопасности и трудового законодательства;

• знание технологии шпунтовых работ;

• опыт работы с "нулевыми" циклами строительства на крупных гражданских и промышленных объектах от 3 (трех) лет;

• пунктуальность, соблюдение трудовой дисциплины;

• любовь и интерес к своей работе.

• трудоустройство по ТК РФ;
  • работаем в основном в Москве и Московской области;
  • возможны контракты в других регионах (без новых территорий);
  • проживание в арендованных квартирах;
  • оплата проезда и суточных;
  • важные и титульные объекты;
  • лояльность, открытость, обратная связь.