Специалист контактного центра

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Медицинский Центр Интервзгляд
Омск
улица Куйбышева 43

Всегда хотели помогать людям и менять мир к лучшему? Мы вам подходим!
Открыта вакансия оператора контактного центра в клинике "Инздрав" и "ИнтерВзгляд".

Администраторы и операторы — первые, с кем знакомятся наши пациенты. Поэтому мы особенно внимательны к поиску "своего" человека — открытого, энергичного, готового быстро обучиться и стать частью дружной команды. Все сотрудники работают по внутренним стандартам в комфортной атмосфере, у нас нет "текучки" кадров, но есть бесплатные обеды и удобный график.

Основные обязанности:
- прием входящих звонков, осуществление записи на прием к специалистам
- консультирование пациентов в переписке в мессенджерах (при помощи удобной платформы Salebot)
- информирование клиентов об оказываемых услугах, ценах, акциях, порядке оказания услуг, времени приема специалистов и т.п.
- ведение базы в медицинской программе на ПК

Наши требования:
- Дружелюбно и экспертно консультировать клиентов по телефону и в переписке.
- Оформлять работу в специализированной программе (обучаем)
ВАЖНО ! Вам не нужно будет звонить вхолодную и что-то продавать – в основном вы будете работать с нашими постоянными клиентами, а новые клиенты звонят нам сами.

Что мы предлагаем?
- официальное трудоустройство, место работы по адресу клиники в Омске
- график работы: 2/2
- обучение и командные тренинги
- корпоративные мероприятия
- бесплатное питание (обеды)
- обучение, ввод в должность поддержку и сопровождение на всех этапах работы
- скидки на медицинские услуги Центра
- теплую, дружественную атмосферу в коллективе.

Приветствуется опыт работы оператором колл-центра, контактного центра или администратором, но это не обязательно, мы готовы взять новичков. У нас вы быстро станете настоящим профессионалом!

Благодарим вас за внимание к нашей вакансии и ждем ваших резюме на сайте или по контактам, указанным в вакансии. Резюме обязательно рассмотрим в течение 3 рабочих дней и дадим обратную связь. В любом случае ваше резюме будет сохранено в нашей базе данных и мы сможем вернуться к нему в будущем при открытии новой вакансии, которая будет соответствовать вашему опыту и пожеланиям.

Откликайтесь на вакансию – присоединяйтесь к нашей команде!