Подсобный рабочий

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: ИНТЕКС
Ковров

Вас приветствует команда ИНТЕКС, вот уже 27 лет мы производим широкий ассортимент медицинских компрессионных изделий с учётом новейших разработок и исследований. В нашем ассортименте представлена эксклюзивная запатентованная продукция, не имеющая аналогов на медицинском рынке. Мы берем на себя заботу о здоровье нации и движемся без остановки в этом направлении, создавая финансово доступные инновационные товары.

Мы абсолютно уверены, что бизнес делают люди и они самый ценный наш актив! Поэтому с заботой о вас создали новую современную компанию в особой экономической зоне промышленно-производственного типа «Доброград-1», оснащенную современной системой кондиционирования и очистки воздуха, корпоративной прачечной для спец.одежды и охраняемой парковкой на территории.

Не медли, присоединяйся к нам! С помощью командного взаимодействия и совместной работы мы достигнем выдающихся результатов. С нами вы можете быть спокойны за свое будущее!

Чем предстоит заниматься (обязанности):

• работа на поломоечной машине в производственных помещениях (заправка, чистка, уборка);работа на вилочном погрузчике (погрузка, разгрузка сырья внутри производственного помещения);
  • выполнение различных хоз. работ (уборка территории, снега, уход за газоном);
  • прессовка, упаковка бумаги (обучим).

Какие навыки и опыт нужны на старте (требования):

• желательно иметь удостоверение тракториста-машиниста (для работы на погрузчике);
  • аккуратность, исполнительность, ответственность.

Условия труда:

График работы пятидневная рабочая неделя, с 08.00 до 16.30 ч.

Оплата труда 55 000 рублей после налогообложения.

Для успешной работы мы гарантируем

• чувство уверенности в завтрашнем дне: официальное трудоустройство по ТК РФ, полный соц. пакет;
  • прозрачную систему оплаты труда, своевременную выплату заработной платы 2 раза в месяц на любую карту;
  • приятные бонусы для сотрудников – бесплатные комплексные обеды, компенсация стоимости проезда, действуют скидки на продукцию компании;
  • ежегодную индексацию заработной платы;
  • обеспечение сотрудников качественной и удобной спецодеждой (собственная корпоративная прачечная для СИЗ на территории фабрики);
  • современную систему кондиционирования и очистки воздуха;
  • охраняемую парковку на территории предприятия для сотрудников;
  • наличие опытного наставника весь период адаптации;
  • перспективы горизонтального и вертикального карьерного роста: вы можете стать руководителем или экспертом в своей области;
  • работу в комфортных условиях: чистый цех, комфортные раздевалки, система кондиционирования - мы заботимся о вашем комфорте!

Как до нас добраться:

Мы находимся по адресу:

Владимирская область, Ковровский р-н, п Доброград, ул. Новаторов, зд. 1

Координаты для навигатора: 56.222831,42.168334.

Если вы хотите стать частью нашей команды, дайте нам об этом знать удобным для вас способом:

1. Откликайтесь на вакансию, и мы свяжемся с Вами в ближайшее время.
  2. Присылайте Ваше резюме на электронный адрес, мы с ним обязательно ознакомимся и дадим Вам обратную связь.
  3. Позвоните нам по телефону указанному в объявлении, мы будем рады пообщаться с Вами и рассказать подробнее о нас и об открытой позиции.
  4. Вы можете приехать к нам в гости! Мы с радостью обсудим с Вами подробности открытой вакансии за чашечкой ароматного чая.