Кладовщик

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: НОНТОН
Самара
Московское шоссе, 18-й километр

НОНТОН.РФкомпания с широким ассортиментом мебели представленной в нашем онлайн- гипермаркете и выставочных залах по всей России.

Мы не стоим на месте и активно открываем новые складские помещения по всей стране.
Открыта вакансия «Кладовщик» в новом склад на 18-м километре Московского шоссе и мы приглашаем стать частью нашей команды, готовы обучить с нуля!

Открыта вакансия на график 2/2.

• Прием/отгрузка и размещение товара на складе;
  • Комплектование товаров на отгрузку;
  • Работа с ТСД;
  • Проверка и упаковка собранного товара, стикеровка;
  • Поддержание порядка на рабочем месте и участие в проведении инвентаризаций.

• Желателен опыт в сборке заказов, контроле отгрузок и работе с адресным хранением и ТСД;
  • Физическая выносливость, внимательность, ответственность, обучаемость, умение работать одновременно с несколькими задачами;

Условия работы:

• Заработная плата выплачивается 2 раза в месяц, без задержек. Оклад 60 000 рублей, ежемесячная премия до 20 000 рублей.
  • График работы 2/2 9:00 до 21:00;
  • Оформление в соответствии с ТК РФ, оплачиваемые больничные;
  • Склад отапливаемый, с ровными полами, чистый;
  • Удобная транспортная доступность (от остановки общественного транспорта до склада 5 минут пешком);
  • Оборудованная зона приема пищи и зона отдыха;
  • Скидки на все товары онлайн-гипермаркета.
  • Бонусная программа: приведи сотрудника и получи до 15000р
  • Также мы будем вам интересны, если вы рассматриваете для себя следующие запросы: кладовщик работа вакансии, Вайлдберриз, Wildberries, Перекресток, Пятерочка, Вкусвилл, Lamoda, Yandex, Яндекс, Сбермаркет, Самокат, Сбер, Сберлогистика, Достаевский, Метро, Лента, Купер, Магнит, Дикси, Спортмастер, Сдек, Сдэк, Озон, Ozon, ДНС, Все Инструменты, Детский мир, Яндекс. Маркет, Яндекс. Лавка, Боксбери, Деловые линии, Пэк и т.д.