Главный специалист по подбору и адаптации

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Группа Илим
улица Марата 17

Группа «Илим» — лидер лесной промышленности России и один из ведущих отраслевых игроков в мире. Мы внедряем лучшие мировые практики, поддерживая партнёрство на международном уровне и обеспечивая глобальную конкурентоспособность российской лесной отрасли. В состав Группы «Илим» входят четыре крупнейших целлюлозно-бумажных комбината, два современных гофрозавода и проектный институт «Сибгипробум».

Наши предприятия расположены в Архангельской (г. Коряжма), Иркутской (г. Братск, г. Иркутск, г. Усть–Илимск), Ленинградской (г. Коммунар) и Московской (г. Дмитров) областях. Центральный офис находится в Санкт-Петербурге.

В компании работает 16 000 сотрудников

Для нас важными и ценными являются не только высокие показатели результативности, но и поддержание корпоративной культуры.

Вашей зоной ответственности будет привлечение и подбор кандидатов на точечные вакансии различного уровня с использованием лучших практик

• Поиск и применение современных инструментов рекрутмента, направленных на эффективное закрытие вакансий
  • Реализация мероприятий в рамках рекламных кампаний по привлечению сотрудников необходимого уровня
  • Формирование отчетов по рекрутменту
  • Развитие коммуникаций с внутренними заказчиками, настройка обратной связи
  • Адаптационные мероприятия для новых сотрудников
  • Участие в проектах Дирекции по управлению талантами, в структуре которой находится направление подбора и адаптации

Мы ждем что Вы:

• Имеете серьезный опыт работы закрытия сложных вакансий разного уровня
  • Владеете лучшими HR практиками в области рекрутмента
  • Обладаете аналитическим мышлением, умеете выстраивать эффективные коммуникации с коллегами на любом уровне, ориентированы на результат
  • Мобильны и готовы к командировкам

Со своей стороны мы предлагаем:

• Работу в слаженной профессиональной команде Дирекции, цель которой - привлечение талантов, развитие ключевых бизнес-навыков сотрудников и усиление корпоративной культуры
  • Обучение и развитие в Корпоративном университете
  • Достойный оклад (уровень обсуждается с успешным кандидатом) + систему премирования
  • ДМС со стоматологией