Финансовый менеджер

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: ТензоТехСервис
Казань
Вахитовский район, улица Татарстан 14

«ТензоТехСервис»- это современное многопрофильное производственное, инжиниринговое предприятие полного цикла. За 18 лет успешной работы нами реализовано свыше 1000 проектов по всей России - от Калининграда до Сахалина.
На сегодняшний день мы производим бетонные заводы и заводы сухих строительных смесей, автомобильные и железнодорожные весы, а также разрабатываем и внедряем автоматизированные системы управления заводами, складами сыпучих материалов, системами измерения массы груза.

В связи с развитием и ростом компании мы приглашаем в команду Финансового менеджера!

Наша миссия - в комплексном обеспечении строительного рынка Евразии промышленным оборудованием и технологиями.
Наша готовность к изменениям и экспертное воплощение идей и разработок в жизнь позволяют строить города и будущее!

Мы - промышленный ориентир для экспортеров строительного оборудования России!

Вашими задачами будут:

• Управление и контроль денежных потоков компании;
  • Планирование движения денежных средств (ДДС);
  • Контроль ликвидности проектов компании;
  • Ведение всей документации по финансированию проектов компании;
  • Составление платежного календаря, контроль исполнения БДДС (бюджета движения денежных средств);
  • Долгосрочное/краткосрочное прогнозирование ДДС (Cash Flow);
  • Ежедневный/еженедельный отчет о ДДС (Cash Flow);
  • Регулирование финансовых потоков, управление банковскими счетами компании;
  • Контроль и анализ дебиторской и кредиторской задолженностей;
  • Контроль осуществления платежей;
  • Определение потребности в заемных средствах и их структуры;
  • Мониторинг рынков финансовых и кредитных услуг, установление и поддержание отношений с кредитными учреждениями, управление кредитным портфелем компании;
  • Оформление электронных ключей.

Вы нам подходите, если:

• У Вас высокий уровень личной ответственности – для работы с деньгами;

• У Вас аналитический склад ума и системное мышление для анализа, оценки рисков и принятия решений;

• Обладаете навыками общения для взаимодействия со смежными подразделениями компании, банками, инвестиционными фондами и т. д. Нужно уметь четко формулировать свои мысли и отстаивать свою позицию;

• Владеете компьютером на уровне уверенного пользователя: MS Office, Excel, «1С» ERP, система «Банк — клиент» и др.;

• Знакомы с методиками создания бизнес-планов, составления и контроля БДДС и платежного календаря, управления финансовыми рисками;

• Обладаете навыками сбора данных, подготовки презентаций, составления документов для предоставления в банк с целью финансирования.

Наши преимущества:

• Комфортный офис в центре города;
  • Возможность участвовать во многих проектах компании;
  • Работа в успешной и крупной производственной инжиниринговой компании, лидере своего сегмента;
  • Наставничество, обучение и введение в должность;
  • Служебный мобильный телефон, 100% компенсация расходов на мобильную связь;
  • Корпоративное такси для поездок по рабочим вопросам;
  • График работы 5/2 с 8.00 до 17.00, с перерывом на обед и техническими перерывами 15 минут через каждые 2 часа, отпуска, оплачиваемые больничные;
  • Материальная помощь в значимые события;
  • Подарки для сотрудников и их детей;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Стабильная и своевременная заработная плата: оклад + премия.