Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Эко-Дальний Восток
Хабаровск

Стабильно развивающаяся компания ищет самого цепкого менеджера по продажам на свободный график. ПОЛНАЯ УДАЛЕНКА ИЗ ЛЮБОГО ГОРОДА!

Любишь добиваться поставленных целей?

Имеешь «мертвую» хватку?

Стремишься стать лучшим в своем деле?

Мы ждем именно тебя! Наша команда примет тебя в свои ряды, обучит и будет достойно вознаграждать за труды.

* ведение цикла продажи "под ключ";
* выявление истинных потребностей, болей, задач клиента;
* проводить анкетирование по объекту, самостоятельный расчет сметы (при помощи калькулятора) или контролировать расчет сметы техническим специалистом;
* доведение клиента до сделки, отработка возражений;
* ведение сделки до получения закрывающих документов;
* сбор обратной связи от клиента;
* поддержание "дружеских" отношений с клиентом, проявление заботы и внимания.

Если ты начинающий сотрудник, но хочешь расти и развиваться в продажах - откликайся! Мы покажем тебе весь путь от начала до конца!

Возможность роста и выхода на работу только с "теплой" базой!

Если ты уже умеешь отлично продавать, то мы избавим тебя от холодных звонков и предоставим "теплую" базу!

Предпочтительные сферы: строительство, недвижимость, работа с b2b сегментом, HoReCa, торговые сети.

Система оплаты: фиксированные суммы за обработку передаваемых контактов + вознаграждение за контракт (может достигать 300.000 рублей).

Сотрудничая с нами, ты получишь:

* Опыт общения с крупными бизнесом;

* Ты можешь совмещать продажу наших товаров и услуг с основной сферой деятельности, имея отличный вариант выйти на абсолютно другой уровень дохода;

* Можешь начать карьеру без профильного опыта, всему обучим. Нам интересен не столько твой опыт, навыки и достижения, сколько амбиции и потенциал;

* Сильная и опытная команда, готовая всегда прийти на помощь.

Рассматриваем кандидатов со всего Дальнего Востока, Воронежской, Ростовской, Новосибирской, Свердловской областей.