Руководитель отдела продаж (постоянная база)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Академия осознанного мышления

Чем мы занимаемся?

Академия осознанного мышления - онлайн-школа, специализирующаяся на обучающих программах личностного развития в различных сферах жизни человека: отношения, здоровье, финансы, состояние, профессии.

Главный и единственный автор курсов Ольга Коробейникова.

Наша цель - повлиять на уровень мышления, осознанности в обществе. На качество психологического онлайн-образования в стране.

Уровень его мышления влияет на всю жизнь, на его заработок, на его отношения с партнером, на его здоровье, на его состояние. Многие люди не могут найти себя в призвании, реализоваться в карьере и социуме, в связи с этим направление психологии как никогда востребовано на рынке.

Наш продукт - это трансформация мышления человека, как результат организованная и счастливая жизнь человека и его ребенка. Для этого созданы более 70 уникальных авторских курсов аналогов которым нет в мире. 5 написанных книг, 3 авторских колоды карт, создана 1 настольная игра. Для выхода в массы в планах создание фильмов и мультиков.

Наша история достижений

Онлайн школа основана в апреле 2020 г., после 6 летнего успешного опыта ведения авторских оффлайн-тренингов и курсов в разных городах России и СНГ.

• Из 18 000 онлайн-школ мы входим ТОП 30 крупнейших проектов на платформе Геткурсе, данные за 2023 год.

• Бесплатное обучение прошло более 200 тыс. человек

• Платные программы прошли более 20 тыс. человек

• Каждый месяц на обучение зачисляется более 1 тыс. новых студентов

Наша компания намерена:

• Стать лидером рынка в нише психологии в ближайшие 3-5 лет;

• Увеличить штат сотрудников до 3000 человек;

• В нише психологии занять долю рынка 60%.

• В ближайший год выйти на международный англоговорящий рынок.

Что тебе предстоит делать:

• работать в команде с менеджерами по продажам и ставить для них личные планы

• проводить координации с сотрудниками отдела продаж

• быть гарантом заключения сделки по принятым стандартам в компании

• продвигать, миссии, ценности и глобальные цели компании

• работать в CRM системе (обучаем)

• разрабатывать системы обучения для менеджеров

• проводить обучение стажеров

Желательно, чтобы у кандидата были:

• Собственный производительный компьютер

• Стабильный и высокоскоростной интернет

• Опыт работы от года на позиции руководителя отдела продаж;

• Успешный практический опыт продаж менеджером по продажам от 3 лет;

• Навыки пользования Google (таблицы, документы, базы данных), АМО CRM.

• Опыт в построении и управлении отделом продаж;

• Умение погружаться в продукт;

• Владение навыками обучения, проведение тренингов, создание мотивации;

• Опыт работы в нише психологии, будет преимуществом;

• Наличие диплома о Высшем образовании.

Кто наши клиенты?

Наш клиент - это люди, желающие найти свое призвание, трансформировать свое мышление, реализовать себя в карьере и социуме. Те, кто хочет состояться в помогающей профессии, научиться консультировать и продвигать свои услуги, постоянно повышать свою экспертность и развиваться в профессии.

Почему клиенты нас выбирают?

Потому что жизнь студента меняется на ДО и ПОСЛЕ. Никогда человек уже не будет прежним. Уходят все иллюзии. Он становиться уверенным и мыдрым, понимает как работают манипуляции и больше на них не ведется. Решает свои запросы в отношениях, улучшает здоровье, находит призвание, получает уникальную профессию, увеличивает свой доход за счет увеличения качества своей энергии.

Кого мы ищем для каких целей.

• Прежде всего мы ищем человека которому откликаются наши ценности и миссия проекта, потому что он также хочет внести свой вклад в миссию.

• Мы ищем человека который хочет работать и развиваться в одном проекте.

• Мы ищем амбициозных, профессиональных руководителей отделов продаж, которые хотят реализовать себя, кратно увеличить свой доход в перспективе 3 лет,

• Мы ищем тех кто любят системный подход, из хаоса может создать порядок. .

• Мы ищем тех кому интересно работать масштабном проекте и построить отдел продаж более 1000 человек.

• Для того что бы мы были надежной опорой друг для друга на долгие годы.

Мы предлагаем тебе:

• Заработная плата от 115 000 до 165 000 тысяч в месяц;

• Полностью белую заработную плату и оформление по ТК РФ;

• Выплату заработной платы 2 раза в месяц;

• Полностью удаленный график работы 5/2 с 10:00 до 19:00 по Мск, мы не приветствуем переработки наших сотрудников;

• Интересные и амбициозные задачи, которые позволят прокачать Ваши профессиональные навыки;

• Высокие позиции продукта относительно конкурентов;

• Прямое взаимодействие с собственником компании;

• Сложные и амбициозные задачи, мы постоянно делаем то, что никто на рынке еще не делал;

• Корпоративное обучение с Ольгой Коробейниковой в виде: программы психологического и коучингового характера; клубы с обсуждением результатов, личным сопровождением тренера Ольги Коробейниковой; Бесплатные вебинары и марафоны с разборами тренера в Zoom, Медитации,Zoom - разборы участников в групповом формате, Личные консультации, Работа с мак картами;

• У нас проходят оффлайн мероприятия на тренингах по всему миру;

• Также у нас регулярно проходят трансформационные настольные игры/онлайн игры;

• Бесплатная корпоративная библиотека компании, которая постоянно пополняется новыми публикациями для прокачки навыков и личностному росту нашей команды;

• За достижение целевых результатов, дарим приятные подарки от компании. Например мы подарили сотруднику компании путевку на отдых, в любую часть света с бюджетом 300 тыс!

Если, дочитав до конца, тебе действительно откликается наша компания и принципы работы, то скорее нажимай «Откликнуться» и напиши в сопроводительном письме кодовую фразу «Духовное перевоплощение».