Руководитель IT проектов

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Газпромбанк
Более 6 лет

Кто мы:
Мы - банк, который входит в тройку крупнейших банков России, и золотой работодатель по версии Forbes. Сейчас мы проходим этап технологической трансформации.

От Вас потребуется умение масштабно мыслить, искать оптимальные пути решения задач, планировать свою работу, умение брать на себя ответственность за решение поставленных задач, участвовать в разработке и реализации сложных технических решений.
Мы ищем увлеченных специалистов, способных реализовывать задачи, которыми можно гордиться

Мы ищем активного и трудолюбивого руководителя IT проектов в нашу амбициозную команду, автоматизирующее одно из ключевых бизнес-направлений Банка.

Чем тебе предстоит заниматься?
Почему мы? У нас круто!
- Созидательная среда и интересные проекты
- Работа в команде профессионалов. Неравнодушных, активных, ответственных за свой результат.
- Конкурентная заработная плата и система премирования.
- Привлекательный социальный пакет:
медицинская страховка
отпуск 33 календарных дня
материальная помощь и дополнительные выплаты
дисконтные и корпоративные программы компаний-партнеров
- Обширные возможности для всестороннего развития и расширения кругозора сотрудников:
программы по развитию профессиональных знаний, личных качеств, управленческих компетенций
ГПБИнтеллекторий, КВИЗы, Спартакиада, программы Трансформации Духа, разума и силы лайфхаки от гуру в различных областях
знакомство и обмен опытом с коллегами из других подразделений и других городов
танцы, занятия по вокалу, актерскому мастерству – это только малая часть айсберга корпоративно-культурной жизни, предлагаемой сотрудникам.• Формировать и отслеживать исполнение планов проектов, изменение ресурсных планов.
• На регулярной основе организовывать и проводить статус-встречи с командами проектов, отслеживать и актуализировать статусы по их задачам.
• Управлять рисками на задачах/проектах.
• Протоколировать итоги встреч (meeting minutes).
• Планировать спринты и подготавливать отчеты по итогам спринтов.
• Активно взаимодействовать с командами разработки, аналитики, дизайнеров и тестировщиков.

Что тебе поможем стать членом нашей команды?
• Успешный опыт управления проектными командами от 3-х лет.
• Являешься уверенным пользователем JIRA и Confluence.
• Имеешь опыт работы в MS Project.
• Обладаешь хорошими знаниями Excel и PowerPoint.
Опыт работы по Agile (Scrum, Kanban).
• Желание анализировать бизнес-процессы и менять их к лучшему.
• Понимаешь жизненный цикл ПО.
• Имеешь ИТ-бэкграунд.
• Есть развитые коммуникативные навыки.
• Знание английского языка на уровне достаточный для ведения переписки.
• Готовность работать по ненормированному рабочему графику.
• Быть готовым поддержать рабочую переписку, которая может случиться после 22:00.
• Использование практик тайм-менеджмента – дополнительный плюс.

Мы ценим:
• Умение брать на себя ответственность.
• Внимательность.
• Аналитический склад ума.
• Воспитанность, скромность, грамотную устную и письменную речь.
• Способность работать с большими объемами информации.
• Стрессоустойчивость.
• Способность работать в команде.
• Проактивность.
Здоровый перфекционизм.
• Чувство юмора :)

Почему мы? У нас круто!
- Созидательная среда и интересные проекты
- Конкурентная заработная плата и система премирования.
- Привлекательный социальный пакет:
медицинская страховка