Преподаватель английского языка в формате мини-групп (ОГЭ/ЕГЭ)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Онлайн-школа Фоксфорд

​​​​​​Привет! На связи команда Фоксфорда.

Мы уже 15 лет делаем онлайн-обучение для школьников, их родителей и учителей. Входим в топ-3 крупнейших EdTech-компании в детском сегменте по версии авторитетного отраслевого рейтинга Smart Ranking. У нас 1300 сотрудников в штате и 10 миллионов пользователей, но самое главное – мы делаем по-настоящему полезный и качественный продукт, благодаря которому школьники влюбляются в учебу и достигают результатов

• проводить из дома занятия по подготовке к ОГЭ и ЕГЭ по английскому языку в мини-группах по готовым материалам.

Ожидаем от преподавателя, что:

• у вас высшее педагогическое или профильное образование;
  • вы имеете опыт преподавания онлайн и в группах;
  • вы обладаете компьютерной грамотностью;
  • у вас есть техника для проведения онлайн уроков;
  • вы адекватно относитесь к общению в чате с учениками, они бы очень хотели ощущать вашу поддержку;
  • вы сможете проверить задания с ручной проверкой в трёх пробниках у своей группы.

Мы предлагаем

• гибкость: можете сами выбрать нагрузку и время проведения занятий (топовое время: 15-20 часов по Москве в будни и 10-12 часов в субботу);
  • готовые материалы для занятий;
  • оформление по трудовому договору;
  • скидки на корпоративный английский;
  • приятное профессиональное комьюнити, в котором вы сможете обмениваться опытом с коллегами;
  • возможность усилить личный бренд и гибкие навыки.

Команда Фоксфорда поможет на всех этапах оформления и сотрудничества. Присоединяйтесь!