Менеджер по логистике (привлеченный транспорт)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: ГЛТ
Чебоксары
улица Афанасьева 8Б

Международная транспортная компания "Глобальная Логистика и Транспорт" - это уверенная позиция на международном рынке перевозок и один из ведущих лидеров транспортных компаний России (4 место в ТОП-10 транспортных компаний России по FTL грузоперевозкам). У нас 29 обособленных подразделений по всей территории РФ, 23 автоколонны, 3 грузовых СТО, современный собственный автопарк не старше 3-х лет, который насчитывает более 1300 грузовых автомобилей и команда профессионалов штатом более 2300 человек.

Приглашаем в команду Менеджера - логиста по привлеченному транспорту

Что мы Вам предлагаем:

• Официальное трудоустройство с первого рабочего дня
  • Высокий уровень дохода (оклад + KPI), в среднем Вы будете зарабатывать от 80.000 руб (потолка нет!)
  • График работы 5/2
  • Ежегодный оплачиваемый отпуск 28 дней
  • Мобильная связь
  • Обучение под руководством опытного наставника, плавный и комфортный вход в должность

Чем Вы будете заниматься:

• Осуществлять поиск перевозчиков в АТИ
  • Работать с привлеченным транспортом
  • Работа с собственной базой
  • Получать заявки от клиентов и организовывать грузоперевозки по РФ
  • Контролировать выполнение рейсов
  • Проводить мониторинг рынка грузоперевозок
  • Выполнять поставленные ежемесячные планы по обороту, рентабельности и количеству рейсов
  • Предоставлять отчетность по выполненной работе.
  • Вести базу в CRM

Что мы ожидаем от Вас:

• Высшее/незаконченное высшее образование, средне-специальное (желательно профильное)
  • Опыт работы от 2-х лет в транспортной логистике является преимуществом;
  • Желателен опыт работы в программе АТИ
  • Уверенный пользователь ПК , пакет MOffice, 1С, Битрикс 24
  • Знание рынка транспортных услуг
  • Ориентация на результат, активность, стрессоустойчивость
  • Способность эффективно работать в режиме многозадачности.
  • Наличие базы перевозчиков - преимущество
  • Приветствуется опыт работы компаниях: Итеко (Iteco), Делко (Delko), Деловые линии (ДЛ-Транс), Авто-ПЭК, Союз-Логистик, Нео Транс (NEO Trans), Приволжье- Транс, Сельта, Дентро (Dentro), Монополия (Monopoly), ЛидерТранс, Агро-Авто, МОТУС ТРАК (Crafter), Олимп, Семерка, Семьсот дорог, Лорри (Lorry), Глобалтрак (GlоbаlТruсk) и других транспортных компаниях.

Работая с нами, Вы

• Будете работать с крупными клиентами – а это уверенность в завтрашнем дне
  • Будете работать в компании, где база перевозчиков 3000 транспортных единиц, где есть и свой собственный транспорт, а значит мы всегда можем гарантировать выполнение обязательств перед нашими клиентами
  • Получите возможность обсуждать индивидуальные условия с перевозчиками и гарантировать своевременную оплату.