Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Дом Металла
Электродная улица 12с1

Бизнес делают люди!

ООО ДОМ МЕТАЛЛА - современная и динамично развивающаяся российская компания, надежный производитель широкого спектра изделий из сортового металлопроката: опоры ЛЭП, сваи винтовые, здания ПГС, а также литейная продукция. Ежегодно наша компания поставляет своим клиентам более 100000 тонн металла.

Мы масштабируем компанию и поэтому приглашаем на работу Руководителя отдела продаж

Что предстоит делать:

• Собрать и управлять отделом продаж из 5 -10 сотрудников.
  • Контролировать выполнение плановых показателей менеджерами ежедневно.
  • Проводить планерки и тренинги в отделе продаж.
  • Принимать управленческие решения.
  • Вносить свои предложения по автоматизации процесса работы.
  • Заряжать команду, поднимать боевой дух, использовать разные инструменты управления людьми.
  • Операционная деятельность по управлению продажами в отделе: планирование и выполнение ежемесячных SMART задач: объемы продаж, маржинальность, документооборот;
  • Выполнение плановых показателей по продажам. Управление клиентской базой: удержание и увеличение, рост целевой КБ, увеличение доли проникновения;
  • Управление менеджерами отдела: Построение команды, распределение нагрузки между менеджерами, достижение производительности персонала, адаптация новых МОП, мотивирование своей команды на достижение поставленных задач. Индивидуальная оценка качества работы сотрудников: контроль выполнения задач каждым сотрудником, достижение плановых показателей, отчеты и анализ работы в ежедневном режиме.
  • Аналитика (анализ воронки продаж, определение способов повышения конверсий, эксперименты, непрерывные улучшения).
  • Подготовка отчетов по работе отдела продаж и разработка стратегии улучшения его деятельности.
  • Найм, обучение, адаптация менеджеров при поддержке HR службы.

Рассматриваем кандидатов четко соответствующих следующим параметрам:

• Успешный опыт аналогичной работы в сфере В2В с металлопрокатом и металлоконструкциями;
  • Знание номенклатуры металлопроката;
  • Управленческий опыт работы от 3 лет на должностях Руководитель отдела продаж/Коммерческий директор;
  • Стремление заработать и быть "асом" в сфере продаж и переговоров;
  • Опыт эффективных личных продаж, развитые навыки ведения переговоров.
  • Желание учиться, развиваться, расти в профессиональном плане и быть первым в результатах.

• Работу в компании основной принцип которой - это «отсутствие потолка»: потолка в развитии, потолка в доходе.
  • Сильные тренинги по продажам внутри компании.
  • Возможность карьерного роста до Директора по продажам/Коммерческого директора. Оформление по ТК РФ.
  • График работы 5/2 с 9 до 18 час;
  • Интересные задачи и возможности для профессионального развития;
  • Оформление по ТК РФ с первого дня работы;
  • Дружный коллектив и работа в команде профессионалов;
  • Территориальное расположение: м. Шоссе Энтузиастов, Электродная улица, 12с1

Отправляй резюме на почту или звони и запишись на собеседование.

Мы ждем тебя в нашей команде!