Менеджер интернет-магазина

Работодатель: Техконнект
от 50000 до 200000 RUR
Саранск
улица Васенко

В связи с расширением интернет магазина бытовой техники «Техкомплект», наш дружный коллектив ищет активного и целеустремленного человека на должность менеджера по продажам. Работа строго в офисе, фрилансеров не рассматриваем.

Если вы: уверенны в себе, амбициозны, легко находите общий язык с людьми, желающий зарабатывать и развиваться вместе с нами, тогда это место создано как раз для вас. Мы ищем коммуникабельного человека, с дисциплинированным подходом к работе, желающего обучаться и развиваться. ОПЫТ НЕ ВАЖЕН, ВСЕМУ НАУЧИМ!
Для новичков у нас готова комплексная программа по обучению, поэтому опыт работы не требуется вообще, главное стремление и желание работать и зарабатывать!

Функции и обязанности менеджера:

- изучение ассортимента интернет-магазина;

- прием и обработка входящих заявок (поиск отсутствует, все заходят к нам по рекламе);

- продажи и оформление заказов;

- консультация клиента по любым вопросам;

- работа с заказами через сайт;

- подбор техники в соответствии с потребностями клиентов;

- нацеленность на результат;

Требования к соискателю:

- грамотная речь, четкая дикция;

- стремление к карьерному росту;

- инициативность;

- живость в общении;

- желание общаться с людьми, много общаться;

- умение работать в режиме многозадачности;

- порядочность;

- уверенный пользователь ПК;

Взамен мы предлагаем:

- зарплата всегда вовремя;

- высокий доход;

- работа в офисе;

- сменный график 5/2, 8 часовые рабочие смены (несколько раз в месяц вы работаете в выходные, тогда отдыхаете на неделе);

- обучение самым передовым техникам продаж;

- Постоянная помощь наших сотрудников на всех этапах работы;

- обустроенное рабочее место;

Выполнение поставленных задач гарантирует для вас высокую зарплату. Если Вы хотите освоить новую интересную профессию и стремитесь к высокому уровню дохода - мы рады принять Вас в нашу команду!