Аккаунт менеджер, проектные продажи решений финансового учета

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Первый Бит
Трубецкая улица 28с1

Проектный офис «Спортивная» — одно из крупнейших подразделений компании Первый Бит.

Наша команда работает с 2010 года, и за 13 лет работы мы успешно реализовали тысячи сложных крупномасштабных ИТ проектов для корпоративных заказчиков из различных отраслей на российском и зарубежных рынках.

Мы активно развиваемся и ищем АККАУНТ МЕНЕДЖЕРА проектов по автоматизации на базе решений Бит.Финанс, Бит.Учет, 1С и Оптимакрос.

ПРЕИМУЩЕСТВА ВАКАНСИИ:

• Работа в стабильно развивающейся российской ИТ компании, в востребованном направлении и слаженной команде профессионалов
  • Вы сможете продавать крупные проекты и самостоятельно вести переговоры с первыми лицами ведущих компаний рынка
  • Наличие прозрачных критериев мотивации
  • Отсутствие ограничения по заработной плате (процент с продаж без потолка)

В ОБЯЗАННОСТИ БУДЕТ ВХОДИТЬ:

• Продажи проектов по автоматизации на базе программных продуктов Бит.Финанс, Бит.Учет, 1С и Оптимакрос.
  • Ведение сделок с момента подготовки к первой встрече и до закрытия
  • Составление презентаций, коммерческих предложений, ведение документооборота по проекту
  • Выполнение плановых показателей
  • Отражение процесса работы с клиентами в CRM
  • Выстраивание долговременных, доверительных и лояльных отношений с заказчиками

ЧТО МЫ ЖДЕМ ОТ ВАС:

• Наличие опыта B2B продаж (в финансовой/ит сфере как преимущество)
  • Базовые знания финансового и управленческого учета коммерческих организаций
  • Высокую скорость усвоения новой информации
  • Проактивную позицию
  • Честность и порядочность
  • Продуктивность и антихрупкость

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Оформление по ТК РФ, предоставление льготных условий по ДМС
  • Оклад (обсуждаем ваши ожидания) +%
  • Все для развития: внутреннее обучение, курсы, семинары, тренинги
  • Офис в 3-х минутах от м.Фрунзенская с кофемашиной, фруктовыми днями, вендинговыми автоматами с едой и мороженым
  • График работы 5/2, гибкое начало рабочего дня
  • Множество активностей для сотрудников: корпоративы, спортивные турниры, интеллектуальные игры, пикники и выездные мероприятия