Руководитель отдела снабжения

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: ТехноХОЛДИНГ
Челябинск
улица Труда 174

Компания «ТехноХОЛДИНГ» с 2005 года специализируется на выполнении полного комплекса кровельных работ. Компания обладает богатым опытом работы в данной сфере и использует только самые передовые технологии и материалы. Команда профессионалов «ТехноХолдинга» готова взяться за проект любого масштаба и выполнить его в срок, гарантируя при этом безупречное качество работы.

Наша команда — наша сила, и мы ценим вклад каждого сотрудника в стремительное развитие компании. Именно благодаря нашим сотрудникам мы ежегодно достигаем высоких результатов.

В связи с расширением штата приглашает на работу:

Руководителя отдела снабжения

Чем Вам предстоит заниматься:

• Ведение переговоров с поставщиками материалов, выбор лучших предложений(подготовка и заключение договоров при положительном результате);
  • Организация системы материально-технического снабжения (распределение ответственных за снабжение объектов, контроль исполнения поставленных задач);
  • Ведение переговоров и закупок с поставщиками-производителями, ключевыми партнерами;
  • Анализ и оценка качества и эффективности существующих поставщиков (анализ работы с уже имеющимися контрагентами);
  • Формирование актов сверок в 1с и доверенностей на других лиц для получения материала;
  • Составление плана и бюджета закупок по объектам строительства;
  • Контроль за соблюдением сроков поставки и получения первичных документов УПД,АКТЫ от поставщиков (общий контроль всех поставщиков отдела снабжения);
  • Своевременное оприходование ТМЦ, ведение таблиц по закупу материала по объектам;
  • Взаимодействие со всеми подразделениями компании;
  • Выполнение личных поручений руководителя.

Эта вакансия для Вас, если Вы:

• имеете опыт работы от 3 лет (в строительной компании или в сфере производства);

• знаете офисные программы (Exel, 1С, google таблицы);

• имеете высокий уровень исполнительности, ответственности, коммуникабельности.

• Оформление согласно ТК РФ;
  • Удобный график работы: 5/2;
  • Работу в стабильной и динамично развивающейся компании со своей культурой, где главная ценность - это наши сотрудники;
  • Обучение с целью повышения квалификации;
  • Условия для профессионального роста.

Присоединяйтесь к нашей команде, ждём Ваших откликов!

Каждый наш сотрудник важен и ценен тем, что он обладает высоким профессионализмом и стремится развивать нашу компанию, при этом повышая уровень собственной компетенции.