Аналитик бизнес-процессов (удаленно)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Малышев Олег Олегович
Самара

YF.Бизнес - консалтинговая компания, помогающая малому, среднему и крупному бизнесу оптимизировать бизнес-процессы, создавать регламенты и внедрять процессный подход в компаниях.

Главная цель команды YF.Бизнес - научить собственников разбираться в бизнес-процессах своей компании, не закидывая готовыми шаблонами, модными терминами и сложной теорией. Все этапы работы команда проходит вместе с клиентом, помогая необходимыми рекомендациями и решениями.

С YF.Бизнес работают

Федеральные компании: Кувалда.ру, ГазпромНефть, GeekBrains, MYBOX, ГК МаякМеталл

Крупные региональные бренды: сеть кофеен Корж Кофе, видеопродакшен ERProduction и IBProd, консалтинговая компания Bridge Group

Государственные проекты: Российская студенческая весна, Российские студенческие отряды

Проектов становится все больше, а задачи все масштабнее и интереснее. Сейчас очередь из проектов - на 2 месяца вперед.

Поэтому мы открываем вакансию аналитика бизнес-процессов, которому

Предстоит:

• Снимать процессы с заказчиков;
  • Составлять модели процессов as is и to be в BPMN;
  • Защищать работу перед консультантом и заказчиком;
  • Организовывать проведение фотографии рабочего дня(хронометраж);
  • Проверять модели процессов и регламенты клиентов на правильность;
  • Вести клиента по проекту

• Оплачиваемую стажировку и обучение (1 мес);
  • Полностью удаленный формат работы;
  • График 5/2 с 9:00-18:00 (мск) - возможен гибкий формат;
  • Возможные командировки на проекты (не чаще 1 раза в 3-6 мес.);
  • Совокупный доход от 60 000 до 130 000 руб. в месяц - в зависимости от количества проектов, которые вы захотите взять

Для нас Важны:

• Наблюдательность;
  • Усидчивость и внимательность к деталям;
  • Высокие навыки коммуникации и переговоров;
  • Навык работы с поисковыми запросами и пакетом Office
Работа с нами - это возможность погружаться в разноплановые процессы бизнеса, прокачивать экспертизу и стать полноценным консультантом/руководителем продукта.
Мы ценим worklife баланс, открыты новому, мобильны и амбициозны.

Откликайтесь на вакансию и поделитесь в сопроводительном письме, почему вам интересно попробовать себя в данной роли!