Электромонтер охранно-пожарных систем

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Империал, кадровое агентство
Брянск

Крупнейший сервисный Холдинг , являющийся лидером в своей отрасли как в России, так и за ее пределами, в активном поиске электромонтера охранно-пожарных систем (электромонтажника)

Мы команда профессионалов с многолетним стажем, объединяющая в себе опыт многих десятилетий , а также современные подходы в организации нашего рабочего процесса.

Наша команда амбициозная, нацеленная на выведение принципиально нового уровня качества продукта на рынок! Мы постоянно растем, поэтому ищем в команду менеджера

Наши преимущества:

• Самая главная ценность нашей компании это наши сотрудники и за всю историю компании мы ни разу не задерживали ЗП
  • Уровень ЗП готовы обсуждать с каждым отдельным соискателем, в зависимости от навыков и опыта работы!
  • Официальное оформление и стабильный доход
  • График работы 5/2 с 08:00 до 17:00
  • Обеды в столовой предприятия
  • Корпоративный транспорт или компенсация ГСМ
  • Интересные проекты, возможность развиваться в карьере
  • Команда единомышленников, готовых помочь в любое время
  • Корпоративные праздники, подарки взрослым и детям
  • Корпоративная спецодежда летняя и зимняя
  • Комплект инструментов и современного диагностического оборудования
  • Служебные автомобили для передвижения на объекте

• Полный цикл работы по обслуживанию АПС и СОУЭ на большом промышленном объекте в Брянске;

• Мелкий монтаж, подключение, обслуживание, настройка приборов систем Болид, Bosch.

Мы ждем от Вас:

• Опыт технической работы (работа руками)
  • Навыки работы с электрооборудованием
  • Знание основ электротехники
  • Позитивное мышление
  • Желание развиваться
  • Коммуникабельность, добрый нрав

• Место работы - Брянск, область.
  • График работы - 5-дневная рабочая неделя, с 8-00 до 17-00;
  • Оформление по ТК РФ. Соблюдение всех гарантий: своевременная выплата заработной платы, предоставление оплачиваемого отпуска, больничные листы;
  • Хорошая техническая поддержка.