Ведущий инженер-проектировщик ВК

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: СТАНДАРТПАРК
Краснодар

"Standartpark" – это состоявшийся лидер на рынке отечественных производителей систем поверхностного водоотвода, формообразующей оснастки, компонентов для изготовления продукции из бетона (тротуарной плитки) и обустройства территорий, на рынке более 21 года. Это компания, которая производит новые материалы и продвигает новые стандарты обустройства жизненного пространства человека вне стен его дома.

«Инжлайн» — это проектная организация группы компаний «Стандартпарк», выполняющая проектные услуги для заказчиков по различным инженерным системам на различных линейных объектах транспортной инфраструктуры и объектов промышленно-гражданского строительства.

Проектные услуги компании:

• Разработка проектной и рабочей документации по системам канализации: дождевой, хозяйственно-бытовой и производственной.
  • Разработка проектной и рабочей документации по системам водоснабжения: хозяйственно-питьевое, пожарное, производственное.

В чем заключается работа:

• Сбор и анализ исходных данных, выбор и обоснование применяемой схемы водоснабжения/водоотведения, выполнение гидравлических и прочностных расчетов, расчет и выбор оборудования, разработка оптимальных проектных решений;
  • Выдача заданий и увязка принятых решений со смежными разделами проектной документации;
  • Выдача заданий группе инженеров-проектировщиков и курирование разработки ими проектных решений;
  • Разработка и оформление проектной документации на внутренние и наружные сети, сооружения водоснабжения и канализации, линейные объекты водоснабжения и канализации (ИОС2, ИОС3, ТКР, ИЛО);
  • Разработка и оформление рабочей документации (ВК, НВК);
  • Участие в прохождении экспертизы проектной документации и технических совещаниях;
  • Обеспечение соответствия разрабатываемых проектов и технической документации стандартам, нормативным документам и законодательству РФ;
  • Соблюдение календарных планов, графиков выполнения проектных работ.

Средний уровень дохода: обсуждается индивидуально с успешным кандидатом.

Наше предложение - гарантия стабильности в части:

• официального оформления;
  • вариант удалённой работы вне офиса;
  • "белой" зарплаты, своевременных выплат;
  • премии выплачиваются после успешного прохождения испытательного срока.

Наши ПРЕИМУЩЕСТВА:

• нам 24 года, стабильная международная компания, штат более 600 человек;
  • интересные и высокодоходные проекты;
  • поощрение лучших сотрудников Команды;
  • активное обучение продукции компании и специфике работы в должности при трудоустройстве, работа в паре с наставником;
  • возможность профессионального развития и обучения, реальные перспективы карьерного роста внутри стратегических подразделений компании;
  • мы регулярно проводим корпоративные мероприятия, укрепляющие командный дух. Мы занимаемся спортом, ходим в горы, пещеры, сплавляемся по рекам, у нас свой Беговой клуб.

Ожидаем от кандидата:

• Высшее техническое образование по направлению ВиК;
  • Опыт работы на аналогичной должности от 5 лет;
  • Активная жизненная позиция, умение решать проблемы, нацеленность на результат, умение работать в команде;
  • Отличное знание AutoCad, Robur инженерные сети, пакета MS Office;
  • Знание ЦИМ-моделирования будет преимуществом;
  • Знание и использование актуальных норм и правил, законодательства РФ.

Мы ценим коммуникабельность, инициативность, способность к обучению, высокую работоспособность и стремление к развитию.