Менеджер проекта/Дизайнер-аналитик

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Особая Экономическая Зона Технополис Москва
Волгоградский проспект 42

Акционерное общество "Особая экономическая зона "Технополис Москва" приглашает менеджера проекта.

Функционал:

• Участие в разработке стратегий для Общества, изучение рынков и деятельность партнеров; поиск данных, факт-чекинг, структурирование и визуализация информации
  • Участие в проектах по оптимизации деятельности подразделений – разработка организационных структур, матриц распределения ролей и карт процессов
  • Участие в процессе управления проектами – подготовка планов работ, подготовка проектных материалов, отчетов по статусу работ, участие во встречах
  • Разработка и оформление презентаций для внешнего и внутреннего пользования с учётом корпоративного стиля
  • Сбор, обработка и анализ данных, построение прогнозов, подготовка аналитических справок и отчетов
  • Визуализация различных типов данных (схемы, таблицы, графики, карты, иллюстрации), построение инфографики, разработка дашбордов
  • Работа во внутренних информационных системах, ЭДО

Что мы ожидаем:

• Наличие портфолио
  • Опыт создания аналитических презентаций, материалов
  • Умение работать с большим объём данных, собирать, структурировать информацию и выделять главное
  • Знание основ дизайна: композиции, типографики, теории цвета
  • Готовность работать в сжатых сроках
  • Готовность выполнить тестовое задание
  • MS Power Point, MS Excel, Adobe Illustrator, Adobe Photoshop

• Официальное трудоустройство в соответствие с ТК РФ
  • Пятидневная рабочая неделя с понедельника по пятницу с 8.00 до 17.00
  • Годовая премия

Мы благодарим Вас за проявленный интерес к нашей вакансии. Ваше резюме будет рассмотрено в течение 14 дней. Если Ваш опыт работы и квалификация соответствуют требованиям к вакансии, мы с Вами свяжемся.