Директор по персоналу (HRD)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Империал, кадровое агентство
Брянск

Крупнейший производственный Холдинг , являющийся лидером в своей отрасли как в России, так и за ее пределами в активном поиске HRD.

Мы команда профессионалов с многолетним стажем, объединяющая в себе опыт многих десятилетий производства и реализации продукции, а также современные подходы в организации нашего рабочего процесса.

Наша команда амбициозная, нацеленная на выведение принципиально нового уровня качества продукта на рынок! Мы постоянно растем, поэтому ищем в команду HRD.

Наши преимущества:

Сильная команда с успешным, многолетним опытом работы.

Строгое соблюдение сроков выполнения работ.

Контроль качества на каждом этапе производства работ.

Прогрессивная система скидок и индивидуальный подход.

1. Закрытие потребностей компании в персонале. Преимущественно линейных позиций.
  2. Руководство отделом подбора персонала (3 чел)
  3. построение системы адаптации, оценки, наставничества, мотивации персонала
  4. Организация и контроль процесса подбора персонала, первичное интервьюирование потенциальных кандидатов, составление кадрового резерва
  5. Организация кадрового учета. Формирование штатного расписания, ведение табеля учета рабочего времени, ведение графика отпусков, разработка договоров, должностных инструкций и т.д.
  6. Консультация руководителей по вопросам управления персоналом
  7. Формирование обособленного HR-подразделения и выстраивание эффективного HR-функционирования в компании
  8. Построение системы адаптации, оценки, наставничества, мотивации персонала

Мы ждем от Вас :

Опыт построения процесса массового подбора персонала

Понимание процесса подбора, адаптации и удержания персонала

Знание особенностей российского трудового законодательства и кадрового делопроизводства

1. График работы 5/2 с 9.00 до 18.00 ;
  2. Заработная плата полностью официальная;