Менеджер по продажам инструмента (B2В)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: СТРАТЭК
Стародеревенская улица 11к2

Мы импортируем и продаём металлорежущий инструмент для промышленных предприятий.

У нас уже есть репутация, нас знают как надёжного партнера, поставляющего высококачественный инструмент в самые короткие сроки.

Наши преимущества для вас:

• Сможете хорошо зарабатывать. Фикс 105000 руб на руки + %, совокупно средний доход на 1й год работы 150000 - 300000 руб и выше. Доход на испытательный срок обсуждаем в зависимости от опыта (до 3х месяцев);
  • Вы будете работать с известным брендом GESAC, который зарекомендовал себя на рынке, имеет хорошие отзывы, который знают клиенты;
  • Вы не будете сталкиваться с ситуациями, когда продали, а товара не хватает или нужно долго ждать поставку от производителя. У нас есть свой склад. Мы знаем, какие позиции пользуются спросом у клиентов и формируем складской запас, а также запас под клиента;
  • Вы будете работать с промышленными предприятиями (это и крупные заводы с большим парком оборудования, и небольшие ИП, где 3 станка ЧПУ). У нас есть потенциал для кратного роста базы клиентов;
  • Комфортный офис А-класса, полностью белый доход, новый служебный автомобиль в личное пользование, топливная карта, фитнес и ДМС.

Как работает МЕНЕДЖЕР ОТДЕЛА ПРОДАЖ:

• На старте мы дадим доступ к нашей базе, где собраны промышленные предприятия СПб, области и России, которым необходим металлорежущий инструмент.
  • Ваша задача - стать поставщиком инструмента для предприятия;
  • У нас нет жестких скриптов, лишних отчётов, планов по звонкам/выездам. Мы ценим результат, и не спрашиваем о процессе;
  • Вы будете зарабатывать за счет привлечения новых клиентов и формирования своего портфеля клиентов;
  • Сможете сфокусироваться на продажах и коммуникациях с клиентами - документооборотом по сделке занимается клиентский менеджер, технические эксперты организуют испытания и демонстрацию инструмента на предприятии

Нам важно:

• Опыт в сфере холодных продаж B2B от 1 года (комплектующие, сырье, оборудование, инструмент), умеете выходить на ЛПР;
  • Умеете нарабатывать свою клиентскую базу и стимулировать повторные продажи;
  • Считаете возражения и отказы возможностью продолжить диалог, а не закончить его;
  • Хотите иметь доход выше 150 000 р. и регулярно увеличивать его;
  • Вы искренне считаете, что продажи бывают только активными, с азартом и стремлением к высокому доходу.

Ждём ваш отклик, будем рады знакомству!