Маркетолог

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Gosu Cash

Кто мы:

Мы строим международное глобальное сообщество в crypto индустрии, целью которого является объединение сильнейших предпринимателей в сфере криптовалюты из разных ниш бизнеса для обмена опытом, увеличения деловых контактов, создания новых коллабораций, а также обучения и развития

Сегодня мы разыскиваем сильного и замотивированного коллегу - интернет маркетолога!

• Анализировать рынок и подстраиваться под его изменяющиеся тенденции и запросы ("сегодня

одна мета, завтра другая");

• Запуск рекламных кампаний;

• Определять стратегию и каналы продвижения продуктов;

• Составлять и проверять множество гипотез по улучшению конверсии на разных этапах пути пользователей;

• Проводить JTBD-интервью с клиентами, получать инстайты, доносить их до команды и проверять в коммуникациях с целевой аудиторией;

• Создавать контент-план и реализовывать его через наших контентмейкеров;

Ты подходишь, если у тебя есть:

• Опыт интернет маркетинга от 1 года;

• Насмотренность в социальных сетях;

• Ответственность за результат, инициативность, самостоятельность, адаптивность, умение договариваться и знание основ маркетинга – это про тебя;

• Onboarding в процессы и нашу базу знаний накопленную не за один год;

• Система метрик и KPI;
  • Возможность работать из любой точки мира;
  • Среднемесячный доход: от 120000 руб. (оклад + мотивация), + крутая система бонусов за перевыполнение планов;
  • Никакой рутины, только работа в кайф и на результат;

Если прочитанное вызывает интерес и тебе кажется, что это именно то, что ты ищешь, скорее всего тебе не кажется! До встречи на собеседовании!