Маркетинговый директор

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: Likesoft
от 200000 RUR

LikeSoft24 — интернет-магазин лицензионного программного обеспечения. Успешно продвигаем наш продукт на Российском рынке уже 7 лет. Среди наших партнеров - Сбербанк, МФЦ, администрация Президента РФ.

Привет будущий коллега! Мы высокотехнологичная, современная компания которая развивает крайне востребованный и популярный продукт.
Мы поставляем лицензионное программное обеспечение для бизнеса и государственных организаций. В число наших партнеров входят Сбербанк, МФЦ, администрация президента РФ и многие другие.

В связи с расширением компании, ищем отличных специалистов.

Мы ценим способности и индивидуальность каждого сотрудника.

Вакансия: Маркетинговый директор

• Разработка и реализация стратегии маркетинга компании с целью увеличения узнаваемости на рынке и привлечения новых клиентов.
  • Определение целевой аудитории и разработка эффективных маркетинговых планов и кампаний.
  • Управление маркетинговым бюджетом и контроль за его эффективным использованием.
  • Анализ рынка и конкурентов для определения новых возможностей и стратегий.
  • Найм, обучение и управление командой маркетинговых специалистов.
  • Взаимодействие с внешними агентствами по рекламе, и другими маркетинговыми партнерами.
  • Мониторинг и анализ результатов маркетинговых кампаний и разработка отчетов для топ-менеджмента.

• Опыт работы не менее 5 лет в сфере маркетинга на позиции маркетингового директора или руководителя маркетингового отдела.
  • Предыдущий опыт построения и развития маркетинговых отделов с нуля обязателен.
  • Глубокие знания в области маркетинговых стратегий, цифрового маркетинга, брендинга, рекламы и PR.
  • Опыт работы с различными инструментами и каналами маркетинга, включая социальные сети, контент-маркетинг, SEO и SERM.
  • Сильные аналитические навыки и умение принимать обоснованные решения на основе данных.
  • Отличные навыки коммуникации и лидерства, способность эффективно работать в команде и управлять проектами.
  • Высшее образование в области маркетинга, рекламы или смежной специальности.
  • Опыт внедрения сквозной аналитики в компаниях от 50+ человек, как заказчик.

Мы предлагаем тебе:

• Удаленная работа, график с 09:00 до 18:00 МСК , 5/2;

• Заработная плата без "потолка" состоящая из фиксированной и переменной части;

• Карьерный рост

• Компания проводит обучение за свой счет;

• Возможность как вертикального так и горизонтального роста;

Отбор на вакансию происходит в три этапа:

1. Отклик на вакансию
  2. Выполнение тестового задания
  3. Интервью с руководителем

Заинтересовался? Смело жми откликнуться!

Твоим преимуществом будет

• Умение работать в режиме многозадачности
  • Готовность работать с нестандартными ситуациям От​​ нас вы получите. Дружный и сплоченный коллектив, стабильную заработную плату, помощь на любых этапах работы, грамотное руководство. Ждем именно твое резюме!!!