Маркетолог в Fashion

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Mazari
Ставрополь

MAZARI TRADITION since 1991

Итальянский стиль русского дизайнера. Компания MAZARI TRADITION развивается и процветает на рынке моды более трёх десятков лет. Каждый сезон мы выпускаем несколько лимитированных капсул одежды, новинки появляются каждую неделю.

MAZARI TRADITION стремится донести до своих клиентов стиль, признанный на международном уровне.

MAZARI TRADITION – искусство понимать женщин.

В нашу команду мы ждём профессионала в SMM-маркетинге и контент маркетинге, который постоянно развивается в этой сфере.

От Вас мы ждём :

-Вы знаете и чувствуете как взаимодействовать с аудиторией по всем каналам;

- Вы готовы погрузится полностью в бренд, наш проект основная занятость;

- Вы понимаете наш ДНК бренда и можете его максимально эффективно передавать в социальных сетях;

- Вы оцениваете результат своей работы в цифрах;

- Вы занимались настройкой и ведением email-рассылки, CRM-маркетингом;

- Вы умеете организовать работу команды ;

- Имеете опыт работы в fashion индустрии;

- Отменное чувство стиля;

Чем Вам предстоит заниматься:

- Разработка стратегии развития бренда, присутствия в социальных сетях и роста узнаваемости;

-Настройка CEO и Яндекс директ;

- Контроль составления контент плана, копирайтинга и полное ведение социальных сетей;

- Учавствовать в сьемках и создании уникального контента;

- Организация и проведение не стандартных клиентских дней и мероприятий бренда;

- Отрисовка необходимой PR продукции;

- Разработка Pos материалов для сайта;

- Создание отчетности по эффективности, ведение статистики по основным показателям ;

- Управление командой до 3 человек, полное понимание Вашей ответственности за их результат;

- Поиск блогеров, ориентированных на нашу целевую аудиторию, взаимодействие с ними;

Что мы предлагаем Вам:

- Высокую заработную плату, на которую Вы можете влиять, зависит от Вашего опыта;

- Удобный график работы 5/2;

- Возможность частично работать из дома;

- Оформление по ТК РФ;

- Возможность приобретать уникальную продукцию нашего бренда с корпоративной скидкой;

Просьба в сопроводительном письме, прислать ссылку на ваше портфолио. С нетерпением ждём Ваши отклики.