Менеджер по продажам ПО и оборудования

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Умные Устройства
Хорошёвское шоссе 25Б

О компании:

Мы — Umnus, создаем инновационные решения, помогаем бизнесам расти и развиваться, а наши продукты — это настоящие «волшебные палочки» для клиентов! Если Вы готовы стать частью нашей истории успеха и прокладывать путь к новым вершинам, мы ждем Вас!

Кто нам нужен:

Если ты — настоящий гуру продаж, обладающий талантом убеждать, а любовь к технологиям у тебя в крови, тогда это твой шанс! Мы ищем энергичного и креативного менеджера по продажам ПО и оборудования, который поможет нам не просто продавать, а вдохновлять клиентов на новые достижения!

Что ты будешь делать:

• разрабатывать и внедрять яркие стратегии продаж ПО и оборудования, которые завоюют сердца клиентов;
  • искать и привлекать новых клиентов — холодные звонки и дружеские встречи — у тебя это в крови;
  • поддерживать и укреплять отношения с уже существующими клиентами, понимая их потребности и предлагая лучшие решения;
  • проводить увлекательные презентации и демонстрации продукции — сделай так, чтобы клиенты захотели стать частью нашей команды;
  • участвовать в создании коммерческих предложений — твоё мнение будет важно для успешной сделки;
  • анализировать рыночные тренды, следить за конкурентами и предлагать идеи, которые удивят всех;
  • вести отчетность и работать с CRM (мы используем Bitrix24) — у тебя всё будет под контролем;
  • участвовать в выставках и конференциях, показывать наши решения и закладывать крепкие знакомства!

Что нам в тебе важно:

• опыт в продажах ПО и оборудования от 2 лет — ты знаешь, что такое B2B и как завоевывать доверие;
  • умение находить общий язык с VIP-клиентами и решать их запросы — для тебя это не проблема;
  • отличные навыки коммуникации и ведения переговоров — пусть клиенты будут под впечатлением от тебя;
  • опыт работы с CRM-системой Bitrix24 — будет плюсом;
  • понимание IT-рынка и современных технологий — ты в курсе всемирных трендов;
  • Английский на уровне Intermediate или выше — пригодится!

• конкурентоспособную зарплату и щедрую систему бонусов — твои успехи будут вознаграждены;
  • полное соблюдение ТК РФ;
  • уникальные возможности для профессионального роста и обучения — каждый день будет новым приключением;
  • график 5/2 с 09:00 до 18:00 — работай и оставайся собой, ведь баланс важен;
  • дружественная атмосфера и поддержка команды — ты не один, мы вместе!