Менеджер по продаже франшиз

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: КОНДАКОВА АНАСТАСИЯ МИХАЙЛОВНА
от 120000 RUR

ВАЖНО! Отклики принимаем до 27 сентября.

Компания CatSoft ищет в команду менеджера по продажам на постоянную работу.

CatSoft – лидер рынка по продаже б\у автозапчастей.

Мы продаем готовый бизнес онлайн - магазина б\у автозапчастей

К нам обращаются люди, заинтересованные в стабильном доходе без больших вложений в авто сфере. Чаще это предприниматели и специалисты высшего звена, которые хотят развиваться в нише автозапчастей и работать сами на себя

На данный момент мы предлагаем уникальные на рынке условия для быстрого запуска и минимальных сроков окупаемости. Потому уже открыто более 130 магазинов по РФ и СНГ со стабильным доходом от 300 тыс. в мес.

Сейчас мы готовы к кратному росту, наша цель - к концу 2025-го года масштабироваться до 250+ успешных магазинов

Для реализации нашей цели, мы ищем новых специалистов по продажам в нашу команду.

Никаких холодных звонков - клиенты сами оставляют заявки на нашем сайте.

Ваша задача - продавать готовый бизнес. Если у вас есть опыт в сфере продажи франшиз\готового бизнеса - для вас это будет преимуществом. Если же нет, мы научим вас всему за 5 дней по уже разработанной системе обучения и адаптации​​​​​​​

Что вы получите?

• Оклад + % от продаж;

• Доход при достижении плана от 120 000 рублей;

• Доход лучшего менеджера за месяц - 230 200 рублей;

• Увеличение дохода: мы регулярно индексируем заработные платы в соответствии с рынком;

• Выгоняем сотрудников в отпуск, чтобы избежать выгорания!

• Обучаем продажам и работе в системах;

• Выплаты оклада 2 раза в месяц, % оплачивается в течение 3х дней с момента продажи

• Наставничество от руководителя, который выведет вас на хороший уровень продаж, обучит всем особенностям нашего продукта, частым вопросам и ответам на сомнения клиентов;

• Базу теплых, целевых клиентов;

• Эффективные сотрудники получают подарки и бонусы (от доставки пиццы на вечер до билетов на желанное мероприятие);

• Удаленный формат работы с графиком 5/2 с 09:00 до 19:00 по мск.

Что предстоит делать?

• Выполнять планы и нормативы по продажам;

• Обрабатывать входящие заявки;

• Проводить онлайн-встречи, презентации при запросе со стороны клиента;

• Общаться с клиентами в соответствии с регламентами;

• Вести клиентскую базу;

• Работать в CRM-системе.

Вашим преимуществом будет:

• Опыт удаленной работы;

• Опыт продаж через диагностики;

• Навыки постановки личных и рабочих целей, умение планировать свое время.

• Большим преимуществом будет опыт продажи франшиз\готового бизнеса в авто сфере

Мы инвестируем в развитие каждого сотрудника. Поэтому у вас всегда будут актуальные работающие практики продаж. Важно, чтобы вы были открыты новым знаниям.

Возможен карьерный рост до Старшего менеджера и Руководителя отдела продаж.

Если вы прочитали до этого момента и поняли, что хотите работать в нашей компании — откликнитесь на вакансию и напишите в сопроводительном письме «Я хочу тут работать». Так мы поймем, что вы внимательный и замотивированный профессионал.