Контент-менеджер

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: LEOMAX

LEOMAX – лидер рынка дистанционной торговли с 15-летним опытом – приглашает в свою команду Контент-менеджера.

Почему LEOMAX?

• Мы входим в ТОП-3 крупнейших рекламодателей на российском TV

• Наши товары представлены на ведущих маркетплейсах: Wildberries, Ozon, Lamoda

• У нас более 10 собственных торговых марок, а общий ассортимент товаров насчитывает более 50 тысяч наименований

• Мы даём возможность построить карьеру каждому – от линейного сотрудника до управленца

• Добавлять товары и баннеры на сайт и в приложение согласно дедлайнам.

• Создавать и редактировать товарные описания и добавление их в товарную карточку в админке сайта и приложения.

• Создавать посадочные и лендинги, изменять дерева категорий.

• Ежедневная работа с медиапланами (выгрузка, сортировка, проверка лотов и наличия фото и ретуши)

• Обновлять контент на сайте и в приложении

• Добавление товарных фильтров, распределение товаров по категориям и отслеживание ошибок на сайте и в товарных категориях.

• Работать с баннерами товаров дня и с баннерами премьер товаров и брендов

• График 2/2

• Возможность развиваться в профессиональной и отзывчивой команде
  • Гибкое начало рабочего дня, отсутствие строгого дресс-кода, у нас принято на «ты»
  • Комфортный офис в бизнес-центре B+, м. Волгоградский проспект/Дубровка (5/7 минут пешком)
  • Скидки на товары Компании, партнерские программы (фитнес, банковские продукты, библиотека ЛитРес), корпоративные мероприятия, конкурсы, новогодние подарки детям, приветственные презенты для новых сотрудников
  • Гарантии стабильности: соблюдение законодательства, конкурентная «белая» заработная плата.

Что мы ожидаем:

• Опыт работы в CMS (сайт на данный момент на битриксе), базовые знания HTML и excel.

• Понимание принципа работы и опыт в любой CMS

• Опыт работы в аналогичной позиции минимум 2-3 года.

• Ключевой опыт: загрузка товаров на сайт, добавление баннеров, создание посадочных, решение технических проблем, связанных с контентом на сайте – самостоятельно или через техподдержку.

• Умение писать и создавать товарные описания будет плюсом.

Откликайся на вакансию и присоединяйся к нашей команде!