Специалист по эксплуатации подъемных сооружений

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Автокран-Тюмень
Тюмень

ООО «Автокран-Тюмень» основано в 2011 году, за это время мы приобрели огромный опыт и можем выполнять самые сложные и неординарные задачи с помощью мобильных и гусеничных кранов.

ООО "Автокран-Тюмень" устойчивая, динамично развивающаяся компания.
Наша профессиональная команда осуществляет комплексный подход в реализации ветроэнергетических проектов и в строительстве объектов нефтегазового комплекса «под ключ». Помимо строительства, мы выполняем реконструкцию, техническое перевооружение и капитальный ремонт на нефтехимических, газо- и нефтеперерабатывающих предприятиях, а также магистральных трубопроводов и объектов сопутствующей инфраструктуры.

В нефтегазовом строительстве ООО «Автокран-Тюмень» занимает одно из лидирующих позиций. Реализованные и текущие проекты, а также обширная география работ являются ярким примером наличия огромного опыта в данном направлении.

• Контроль безопасного производства работ кранами.
  • Контроль переезда кранов, контроль отгрузки-разгрузки комплектующих кранов.
  • Осмотр объектов, определение комплектации кранов, осмотр ГЗП и заполнение журнала осмотра ГЗП.
  • Контроль наличия документов и разрешительной документации в кране.
  • Подписание путевых листов у Заказчика, организация рабочего процесса на объекте Заказчика.
  • Проведение инструктажей с машинистами кранов перед началом/после проведения работ.

• Высшее образование (техническое).
  • Опыт работы с подъемными сооружениями.

• Официальное трудоустройство.
  • Командировки 100% рабочего времени.
  • Перелет, суточные, спец. одежда, медицинская комиссия за счет работодателя.
  • ДМС, дополнительный соц.пакет.