Компьютерный мастер

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Ермолаев Станислав Сергеевич
Владимир

Приглашаем в свою дружную команду мастера по ремонту компьютеров и компьютерной техники!

✅ Средний мастер получает от 3000 до 5000 за рабочую смену

✅ Вас ждет молодой и дружный коллектив, в котором вы сможете найти новых друзей и единомышленников.

✅ Предоставляем место отдыха для полного расслабления с PS4 и настолками, а также мини-кухней в офисе

✅ Даже без опыта работы у вас есть шанс научиться новой профессии в сжатые сроки и получить необходимые навыки на практике.

✅ У вас будет стабильно высокое количество заказов от 3х до 5ти в день

Требования к кандидатам:

Желание постоянно расти и развиваться в своей работе.

Мы ищем сотрудников, которые относятся к своим обязанностям с высокой степенью ответственности.

Если у вас есть опыт работы, это будет являться дополнительным преимуществом.

Позвоните нам или откликайтесь на вакансию, мы ответим на все ваши вопросы и расскажем о том, как вы можете стать частью нашей успешной команды.

Показывает объявление тем, кто ищет: работа поиск вакансии найти сейчас профессия люди предлагаю напрямую джоб зарплата новые предложения компании ищу новая job срочно требуется найм jobs мастер работать rabota ремонту специальности прямо возьму компьютеров свежие компьютерный свободные vacancy приглашаем вакан пк работа горящие нанять открыта техники специалист срочная работодателей найму vakansiya vakansia требуется