Мастер по ремонту бытовой техники

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Ермолаев Станислав Сергеевич
Владимир

Приглашаем в свою дружную команду мастера по ремонту стиральных, посудомоечных машин и холодильников!

✅ Средний мастер получает от 3000 до 5000 за рабочую смену

✅ Вас ждет молодой и дружный коллектив, в котором вы сможете найти новых друзей и единомышленников.

✅ Предоставляем место отдыха для полного расслабления с PS4 и настолками, а также мини-кухней в офисе

✅ Даже без опыта работы у вас есть шанс научиться новой профессии в сжатые сроки и получить необходимые навыки на практике.

✅ У вас будет стабильно высокое количество заказов от 3х до 5ти в день

Требования к кандидатам:

Желание постоянно расти и развиваться в своей работе.

Мы ищем сотрудников, которые относятся к своим обязанностям с высокой степенью ответственности.

Если у вас есть опыт работы, это будет являться дополнительным преимуществом.

Позвоните нам или откликайтесь на вакансию, мы ответим на все ваши вопросы и расскажем о том, как вы можете стать частью нашей успешной команды.

показало вам наше объявление, потому что вы искали: работа техником с техникой подработка мастером мастерская требуется мастер специалист по ремонту ремонт починка и обслуживание установка крупной мелкой любой домашней новой встраиваемой современной бытовой быт техники и электроники электроприборов бытовых электробытовых приборов техник мастерские найти вакансии с обучением помощник мастера в мастерской вакансия.