Конструктор/инженер-конструктор/инженер-проектировщик

Работодатель: СТАРКО
от 120000 до 200000 RUR
Новосибирск
улица Богдана Хмельницкого 7/1

ПРИВЕТСТВУЕМ, НАШ БУДУЩИЙ КОЛЛЕГА!

Мы верим, что в жизни есть масса возможностей, чтобы заниматься любимым делом. И точно знаем, что это можно делать в отличной команде. Например, с нами!

Наша компания «СТАРКО» проектирует и строит индивидуальные дома премиум сегмента более 12 лет.

Мы фанаты своего дела. Для нас это не просто работа, а образ жизни. Мы изучаем зарубежные технологии и разработки, первыми внедряем программы и стандарты, о которых только начинают узнавать в России.

Очень ценим доверие наших клиентов и именно поэтому, несмотря на различные кризисы в стране, постоянно движемся вперед и продолжаем расти и развиваться. Неизменной остается лишь гарантия высочайшего качества.

Всегда стремимся подбирать сотрудников, разделяющих наши ценности командной работы - оперативный подход к решению задач, новаторский дух, вовлеченность в общее дело, трудолюбие, инициативность, взаимовыручку и поддержку.

Будем рады принять в свою команду ИНЖЕНЕРА-КОНСТРУКТОРА

Работа в СТАРКО - это:

• Официальное трудоустройство;
  • Интересные задачи в современной развивающейся компании;
  • Поддержка руководства на всех этапах ввода в должность;
  • Вознаграждение обсуждается индивидуально по результатам собеседования;
  • Стабильную и надежную трудовую деятельность в современной строительной компании;
  • Предоставляем обучения и прокачиваем нужные навыки в работе;
  • Карьерный рост до ГИПа;
  • Гибридный график работы (возможен полностью удаленный формат), готовы к обсуждению;
  • Уютный офис с удобной транспортной развязкой;
  • Интересная корпоративная культура компании;
  • Вкусный кофе и дружный коллектив.

Наши ожидания от кандидата:

• Высшее строительное образование;
  • Опыт от 3-х лет в проектировании: КР, КЖ, КМ;
  • Знание расчетных и любых чертежно-оформительских программам (AutoCAD, Revit, Lira, SCAD Office);
  • Внимательность к деталям;
  • Знание нормативной базы: СниПы, ГОСТы;
  • Умение делать расчеты фундаментов, балок и других конструкций.

Мы вам поручим:

• Выполнение расчетов в программном комплексе;
  • Проектирование разделов КР, КЖ, КМ;
  • Взаимодействие с архитектором и смежными специалистами;
  • Авторский надзор за строительством проектируемых объектов.

Мы предлагаем Вам работу на прозрачных условиях в стабильной Компании, услуги которой высоко востребованы на современном рынке. В основе сотрудничества видим полное совпадение Ваших личных интересов и интересов Компании: Ваш доход должен быть высоким с постоянным поступательным увеличением.

Если Вы разделяете наши ценности и вам интересна наша вакансия, нажмите на кнопку "откликнуться" и напишите в сопроводительном письме «Хочу работать в СТАРКО!»

Мы гордимся нашей компанией и будем рады видеть Вас в нашем дружном коллективе!

Уважаемый кандидат, благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей вакансии! Вы можете быть уверены в том, что мы получим Ваше резюме и в случае, если Ваш опыт соответствуют требованиям должности, мы свяжемся с Вами сразу и пригласим на интервью.

Ксения, HR