Ведущий экономист по труду и заработной плате

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: УК ТАТПРОФ
Набережные Челны
Профильная улица 53

«ТАТПРОФ» – крупнейшая на территории России компания, специализирующаяся на переработке алюминия методом экструзии. Основными продуктами компании являются строительная система «ТАТПРОФ» и алюминиевые профили, изготовляемые по чертежам заказчиков. Архитектурная система «ТАТПРОФ» является лидером российского рынка по объёмам продаж.

Наше главное отличие — это профессионализм на мировом уровне и открытость ведения бизнеса. Мы - лидеры рынка в России и странах СНГ, основные поставщики светопрозрачных конструкций на объекты Чемпионата мира по футболу 2018, Олимпиады «Сочи-2014», Универсиады «Казань-2013» и на другие крупные федеральные проекты.

В связи с расширением деятельности компании УК ТАТПРОФ предлагает Вам рассмотреть вакансию Ведущий экономист по труду и заработной плате

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

1. Быстрый карьерный и профессиональный рост в динамичной компании федерального уровня.

2. Корпоративную культуру, способствующую раскрытию Вашего творческого потенциала и самореализации как профессионал.

3. Достойную гарантированную зарплату и неограниченные возможности по заработку за реализованные инициативы, приносящие прибыль.

КЛЮЧЕВЫЕ ЗАДАЧИ:

1. Планирование и анализ фонда оплаты труда и прочих расходов на персонал;

2. Изучение политики материального и нематериального стимулирования на рынке труда;

3. Фотография рабочего дня, хронометраж;

4. Нормативный расчет численности персонала;

5. Планирование показателей по труду в разрезе структурных подразделений;

6. Выявление потерь рабочего времени и резервов роста производительности труда;

7. Расчеты по заработной плате по подразделениям;

8. Подготовка отчетности.

ДЛЯ НАС ВАЖНО В КАНДИДАТЕ:

1. Высшее образование (экономика, математические методы) и опыт работы на аналогичных должностях на производстве от 3-х лет;
  2. Продвинутое знание excel;
  3. Знание 1С Предприятие 8.3;
  4. Активная жизненная позиция и позитивный настрой.

ТАК ЖЕ ВАС ЖДЁТ:

1. Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  2. Конкурентная «белая» заработная плата 2 раза в месяц, обсуждаемая по итогам собеседования;
  3. Социальный пакет, компенсация здорового питания, активная корпоративная жизнь;
  4. График работы 5/2, с 7.30 - 16.30 ч.;
  5. Комфортный оборудованный open space офис;
  6. Осуществление доставки на работу и с работы (вахта по всем проспектам города).»