Специалист по кадровому делопроизводству

Работодатель: Банк Урал ФД
Пермь
Стахановская улица 54Д

Что нужно будет делать:

• оформлять прием, перевод, увольнения, изменения условий трудового договора, работу в выходной день, замещения и совмещения работников Банка;
  • оформлять документы о материальной ответственности;
  • организовывать работу по предоставлению отпусков работникам;
  • вести учет листков нетрудоспособности, осуществлять взаимодействие с Социальным фондом России, профильными подразделениями Банка и работниками по этому вопросу;
  • вести табель учёта рабочего времени;
  • производить выдачу справок с места работы, делать копии трудовых книжек/ форму СТД-Р и иные документы;
  • формировать и направлять отчетные формы, письма и другие необходимые документы в Социальный фонд РФ;
  • участвовать в проектах Банка, в том числе по переходу на Кадровый электронный документооборот.

Мы ожидаем от кандидата:

• высшее образование / переподготовка по специальности "Управление персоналом", "Юриспруденция";
  • опыт работы специалистом по кадровому делопроизводству или hr-generalist от 1,5 лет;
  • хорошее знание трудового законодательства;
  • опыт работы в автоматизированных программах по кадровому делопроизводству (опыт в 1С будет преимуществом);
  • опыт ведения КДП через Кадровый электронный документооборот желателен;
  • уверенный пользователь программ MS Office (Word, Excel обязательно);
  • коммуникабельность, стрессоустойчивость, умение работать в режиме многозадачности, умение работать в команде.

• Оформление в соответствии с ТК РФ, "белую" заработную плату;
  • График работы: 5-дневная рабочая неделя (пн - чт с 9.00 - 18.00, пт с 9.00 - 17.00);
  • Работу на полный рабочий день в офисе;
  • Возможность выхода в отпуск в удобное для вас время по согласованию с коллегами;
  • Специальные условия для сотрудников на услуги и продукты Банка;
  • Бесплатная парковка для сотрудников;
  • Приглашаем Вас в профессиональную команду, увлеченную своим делом!

​​​​​​​

Если вас заинтересовала наша вакансия, нажимайте кнопку "Откликнуться", и мы свяжемся с вами в ближайшее время!