Руководитель отдела маркетинга | Директор по маркетингу

ПРО НАС:

Бутик трансформации жизни Юлии Ланске - это

- онлайн-школа
- международное брачное агентство
- консультационный портал с лав-коучами

Ниша: психология между мужчиной и женщиной.

Наша миссия: создавать крепкие союзы по любви, чтобы дети росли защищенными в семье

Наш продукт действительно приводит к заявленному результату: 25% женщин выходят замуж после курсов. Мы предлагаем его с гордостью, с уверенностью в том, что он нужен, важен, приносит пользу и действительно качественный.

Факты о нас:

Начали свою деятельность в 2013 году

У нас 3 флагманских продукта

Широкая продуктовая линейка: более 15 продуктов

Более 63% людей возвращаются к нам снова, чтобы продолжить обучение с нами.

Более 120 000 человек прошли наши курсы

Каждый год мы увеличиваем численность команды и выручку компании более чем в 2 раза.

Эксперт и автор Юлия Ланске - Love-коуч № 1 в мире по версии международной премии iDate Awards в 2019 году, эксперт по подбору идеальной пары для отношений и брака, автор эффективного алгоритма счастливого замужества.

___________________

ПРО ДОЛЖНОСТЬ:

В данный момент мы в поиске Директора отдела маркетинга!

ЦКП данной должности -

Настроить стабильный поток регистраций и заказов на живые мероприятия и автоворонки, через теплый и холодный трафик

Задачи, которые выполняет Директор по маркетингу:

- Создавать и реализовывать маркетинговую стратегию

- Настраивать и контролировать бизнес-процессы в отделе

- Создавать и реализовывать живые запуски

- Создавать эффективные авто-воронки для реализации всех продуктов, управлять показателями каждой воронки

-Сформировать и контролировать лидогенерация через соц. сети (Instagram, VK, ТГ-канал, YouTube)

- Создавать, внедрять и контролировать процесс продвижения школы и продуктовой линейки через соц. сети.

- Продумывать и внедрять акции, спец. предложения и прочие инструменты

- Руководить всей командой отдела маркетинга и подрядчиками (ставить и контролировать исполнения задач)

- Генерировать идеи, анализировать показатели проекта, тестировать новые гипотезы, анализировать конкурентов

- Формировать бюджет на ОМ

- Предоставлять отчетность руководителю по результатам работы ОМ

Что мы готовы предложить:

- Своевременную и высокую заработную плату, которую предварительно обсудим с вами (оклад + KPI +% от выручки)
- Поддержку ресурсами для запусков и тестирования гипотез, увеличения объема трафика, развития штата
- Возможность работать из любой точки мира
- Рост внутри компании

Что мы ожидаем от вас:

- Крутые кейсы на регулярных запусках (с выручкой от 20м в месяц)

- ОБЯЗАТЕЛЬНО опыт на аналогичной позиции в онлайн-образовании от 2-х лет

- Опыт руководства всей команды отдела маркетинга, трафика и контента

- Создавать отдел, который нескончаемо будет приносить лидов так, чтобы все твои бывшие работодатели кусали локти, а мы хвалили и платили премии!

- Отвечать за результат, а не процесс! Мыслить глобально, решать задачи самостоятельно, превращать наш большое проект в ОГРОМНЫЙ!

- Глубокое понимание ВСЕХ инструментов продуктового online маркетинга и умение ими управлять!

- Нереальная любовь к цифрам и аналитике - управляем только тем, что считаем!

- Опыт работы с бюджетом от 1м

Добро пожаловать в команду, есть ли у тебя есть навыки и знания, чтобы выполнять задачи, перечисленные выше. Твои кейсы в рамках данной должности тоже имеют значение (масштабирование маркетингового бюджета, увеличение окупаемости).