Специалист по работе с претензиями и операционному качеству (логистика)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: GEFCO Россия
Преображенская площадь 8

В своей внутренней культуре GEFCO Россия следует корпоративной философии – Infinite Proximity.

Мы гордимся историей становления нашей компании как эксперта в логистике.

Благодаря этому мы научились слушать и слышать, совершенствоваться – делать все, чтобы завоевывать и удерживать доверие своих партнеров и обеспечивать совместный рост.

Базовые ценности нашей компании – тесное сотрудничество, оперативность, смелость, доброжелательность и доверие. Сплоченность команды, разделяющей общие ценности, – вот, что делает нас сильнее. Ежедневно мы укрепляем доверие наших партнеров, демонстрируя надежность и отличные результаты.

Мы – GEFCO. Partners, unlimited™.

На данный момент компания GEFCO приглашает в свою команду Специалиста по работе с претензиями и операционному качеству (логистика)

Задачи:

• Обработка запросов и претензий контрагентов в области операционного качества;
  • Подготовка и реализация мероприятий, уменьшающих негативные последствия несоответствий и претензий в области операционного качества.

• Осуществление действий по проверке претензий и/или возмещению ущерба;
  • Участие в подготовке и согласовании контрактов с клиентами и подрядными организациями в части, касающейся вопросов претензионной работы и операционного качества предоставляемых услуг;
  • Участие в процессах составления и внедрения планов по улучшению в части снижения количества несоответствий в области операционного качества;
  • Создание и отслеживать показатели качества услуг в части несоответствий в области операционного качества;
  • Составление консолидированной отчётности по качеству предоставляемых услуг (KPI);
  • Составление регулярных отчетов о состоянии претензионной работы – по клиентам и подрядчикам;
  • Участие в переговорах с контрагентами, подрядчиками и сотрудниками компании по вопросам претензионной работы и качества;
  • Участие в процессе выработки рекомендаций по улучшению эффективности (безаварийности) перевозки готовых автомобилей;
  • Анализ эффективности действующих процедур по операционному качеству и работе с претензиями в период их действия, анализ актуальности процедур, внесение предложений по их оптимизации.

• Высшее образование
  • Опыт работы на аналогичной позиции 2 – 3 года
  • Умение работать с документами и большим количеством данных
  • Аналитический склад ума
  • Анализ и решение проблемных вопросов
  • Уверенные навыки переговоров, настойчивость, умение убеждать, гибкость
  • Умение работать в команде, аргументировать свою позицию и предлагать конструктивный подход к решению задач
  • Windows, MS Office (Word, Excel), умение оперировать большим объёмом данных; Outlook, 1С

• Конкурентная заработная плата
  • Оформление в полном соответствии с ТК РФ
  • Медицинская страховка с первого месяца работы
  • Дружный коллектив
  • Гибридный режим работы