IT - специалист по автоматизации документооборота ( СЭД Directum)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Премиум
Самара
Шоссейный переулок 7

Уже 14 лет «Премиум» специализируется на строительстве и реконструкции объектов нефтегазового комплекса: линейной части магистральных нефте- и газопроводов, подводных переходах, узлах СОД, площадочных объектах, линий ВЛ, изготовлении металлоконструкций

Приглашаем IT-специалистов для работы к нам в офис!

Что нужно делать:

• Разработка практических мероприятий по эффективному переходу на электронный документооборот;
  • Внедрение современных методов документооборота с применением соответствующего информационного и технического инструментария;
  • Обучение и методологическая помощь сотрудникам при внедрении электронного документооборота;
  • Контроль за информационными потоками, доступностью и достоверностью информации распорядительных и отчетных документов в электронной форме;
  • Разработка структуры ведения, хранения, получения и обработки документов между сотрудниками в зависимости от их функциональных обязанностей и должностных компетенций;
  • Внедрение и использование СЭД Directum, оборудование рабочих мест необходимой оргтехникой, программами и приложениями (при содействии IT-отдела);
  • Разработка и реализация мероприятий по повышению эффективности ведения документации в электронном виде;
  • Обеспечение юридической чистоты и соответствии правовым стандартам методов ведения электронного документооборота (совместно с ЮР-отделом).

Наши ожидания от кандидата:

• Обладать техническими знаниями в области информационных технологий и программирования, а также понимание бизнес-процессов и управления документооборотом в организации.
  • Умение применять методики административного регулирования.
  • Знание компьютерных программ: операционные системы Windows (в том числе серверные версии). СЭД Directum, 1С-Предприятие.

Что мы предлагаем?

• готовы рассмотреть кандидатов с небольшим опытом работы;
  • официальное трудоустройство, соц. пакет, работа в офисе (возможен гибридный формат работы);
  • график работы: 5/2 выходные дни - суббота, воскресенье;
  • заработная плата по результатам собеседования;
  • вахта из Самары (от м. Победа), а также можно добраться рейсовым автобусом 126 маршрута;
  • место работы: пгт. Усть-Кинельский (30 мин. от Самары без пробок!);
  • корпоративная мобильная связь;
  • материальная помощь сотрудникам (рождение ребенка, юбилейные дни рождения, материальный ущерб и др.);
  • дружный коллектив!

Почему в качестве работодателя вам стоит выбрать именно нас?

• мы надежный работодатель, поскольку являемся генеральным подрядчиком дочерних компаний ПАО «Газпром нефть», «Транснефть» и «Группа компаний „Новый Поток”»;

• мы крупный игрок на рынке: уже 14 лет мы заключаем контракты и выполняем работы различного уровня сложности в положенные сроки. У вас всегда будет работа!

• участки строительства расположены по всей стране: если вы хотите трудоустроиться ближе к семье, мы всегда сможем предложить вам другой город для работы;

• помимо строительства и реконструкции нефтегазопроводов, мы специализируемся на обустройстве кустов скважин, возведении площадочных объектов, линий ВЛ, изготовлении металлоконструкций. Это значит, что мы сможем подобрать вам вакансию с учетом вашей квалификации, опыта, умений;

• мы помогаем вам в трудовой адаптации: с момента сбора документов и в течение первой вахты;

• мы выплачиваем материальную помощь по случаю свадеб, юбилеев, рождения детей, сложных жизненных ситуаций